USD79.15 EUR91.8391
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-19 °C
02 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Ставшие знаменитыми жующие болельщики не верили в победу России

102
0
3
Назад к новостям

В то время, когда футбольные болельщики всей страны с напряжением следили за перипетиями матча сборных Испании и России, в кадр попало невозмутимо жующее бутерброды трио в кокошниках, которое изрядно повеселило телезрителей.

Телеканал «Дождь» выяснил, что это дизайнер Инна Каленская, ее муж Дмитрий Гнатюк, работающий редактором в компании «ИМА-Пресс», и их племянник — владелец бара Юрий Гнатюк. Как признались забавные персонажи прошедшего матча, они не надеялись на победу России и, более того, Юрий Гнатюк заявил, что сделал ставку в букмекерской конторе на выигрыш Испании. Именно потому они спокойно жевали свои хот-доги и не поддавались эмоциям окружающих их российских болельщиков.


Пользователи соцсетей тут же сделали жующее трио героями мемов и чуть ли не талисманом победы. «Набор: хот-дог плюс кокошник - отличная бизнес-идея на 1/4 финала», - иронизируют зрители.

102
0
3
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК