Телеканал «Дождь» выяснил, что это дизайнер Инна Каленская, ее муж Дмитрий Гнатюк, работающий редактором в компании «ИМА-Пресс», и их племянник — владелец бара Юрий Гнатюк. Как признались забавные персонажи прошедшего матча, они не надеялись на победу России и, более того, Юрий Гнатюк заявил, что сделал ставку в букмекерской конторе на выигрыш Испании. Именно потому они спокойно жевали свои хот-доги и не поддавались эмоциям окружающих их российских болельщиков.
Пользователи соцсетей тут же сделали жующее трио героями мемов и чуть ли не талисманом победы. «Набор: хот-дог плюс кокошник - отличная бизнес-идея на 1/4 финала», - иронизируют зрители.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!