USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
02 июл 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Ставшие знаменитыми жующие болельщики не верили в победу России

200
0
3
Назад к новостям

В то время, когда футбольные болельщики всей страны с напряжением следили за перипетиями матча сборных Испании и России, в кадр попало невозмутимо жующее бутерброды трио в кокошниках, которое изрядно повеселило телезрителей.

Телеканал «Дождь» выяснил, что это дизайнер Инна Каленская, ее муж Дмитрий Гнатюк, работающий редактором в компании «ИМА-Пресс», и их племянник — владелец бара Юрий Гнатюк. Как признались забавные персонажи прошедшего матча, они не надеялись на победу России и, более того, Юрий Гнатюк заявил, что сделал ставку в букмекерской конторе на выигрыш Испании. Именно потому они спокойно жевали свои хот-доги и не поддавались эмоциям окружающих их российских болельщиков.


Пользователи соцсетей тут же сделали жующее трио героями мемов и чуть ли не талисманом победы. «Набор: хот-дог плюс кокошник - отличная бизнес-идея на 1/4 финала», - иронизируют зрители.

200
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК