Однако отец новорожденного Аскар Маликов в интервью порталу «Спорт-Экспресс» опроверг эту информацию:
- Это у нас второй ребенок, он родился 2 июля. При рождении первого выбирали с супругой между двумя именами – Алан и Лионель. В итоге первого сына назвали Аланом. А когда родился второй сын, у нас уже не возникло вопросов, как его назвать.
– То есть, второго сына назвали не в честь Месси?
– Нет. Хотя, конечно, мы знали, что выбираем имя, которое связано с футбольной звездой.
Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!