Однако отец новорожденного Аскар Маликов в интервью порталу «Спорт-Экспресс» опроверг эту информацию:
- Это у нас второй ребенок, он родился 2 июля. При рождении первого выбирали с супругой между двумя именами – Алан и Лионель. В итоге первого сына назвали Аланом. А когда родился второй сын, у нас уже не возникло вопросов, как его назвать.
– То есть, второго сына назвали не в честь Месси?
– Нет. Хотя, конечно, мы знали, что выбираем имя, которое связано с футбольной звездой.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!