Однако отец новорожденного Аскар Маликов в интервью порталу «Спорт-Экспресс» опроверг эту информацию:
- Это у нас второй ребенок, он родился 2 июля. При рождении первого выбирали с супругой между двумя именами – Алан и Лионель. В итоге первого сына назвали Аланом. А когда родился второй сын, у нас уже не возникло вопросов, как его назвать.
– То есть, второго сына назвали не в честь Месси?
– Нет. Хотя, конечно, мы знали, что выбираем имя, которое связано с футбольной звездой.
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!