«Сергей - врач из Томска сделал предложение своей девушке - колумбийке Карэн. Правда, было там одно условие: он дарит кольцо только после гола сборной Колумбии. Ох как я переживал первые 40 минут!».
Напомним, что колумбийцы выиграли матч со счетом 3:0. Как добавляет Евгений Евневич, пара была знакома еще до Чемпионата мира по футболу - Карэн училась в российском ВУЗе: «Он бы сделал предложение и без гола. Но чуть позже. А так - ждали гол, чтобы это все было красиво. Так и получилось. Совет да любовь!».
Кстати, на матче между Польшей и Колумбией на «Казань Арене» был установлен рекорд посещаемости стадиона - 42 873 зрителя. Предыдущий рекорд был установлен 20 июня в матче между командами Ирана и Испании - тогда на стадионе побывало на 155 зрителей меньше.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!