«Сергей - врач из Томска сделал предложение своей девушке - колумбийке Карэн. Правда, было там одно условие: он дарит кольцо только после гола сборной Колумбии. Ох как я переживал первые 40 минут!».
Напомним, что колумбийцы выиграли матч со счетом 3:0. Как добавляет Евгений Евневич, пара была знакома еще до Чемпионата мира по футболу - Карэн училась в российском ВУЗе: «Он бы сделал предложение и без гола. Но чуть позже. А так - ждали гол, чтобы это все было красиво. Так и получилось. Совет да любовь!».
Кстати, на матче между Польшей и Колумбией на «Казань Арене» был установлен рекорд посещаемости стадиона - 42 873 зрителя. Предыдущий рекорд был установлен 20 июня в матче между командами Ирана и Испании - тогда на стадионе побывало на 155 зрителей меньше.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!