«Сергей - врач из Томска сделал предложение своей девушке - колумбийке Карэн. Правда, было там одно условие: он дарит кольцо только после гола сборной Колумбии. Ох как я переживал первые 40 минут!».
Напомним, что колумбийцы выиграли матч со счетом 3:0. Как добавляет Евгений Евневич, пара была знакома еще до Чемпионата мира по футболу - Карэн училась в российском ВУЗе: «Он бы сделал предложение и без гола. Но чуть позже. А так - ждали гол, чтобы это все было красиво. Так и получилось. Совет да любовь!».
Кстати, на матче между Польшей и Колумбией на «Казань Арене» был установлен рекорд посещаемости стадиона - 42 873 зрителя. Предыдущий рекорд был установлен 20 июня в матче между командами Ирана и Испании - тогда на стадионе побывало на 155 зрителей меньше.
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!