«Сергей - врач из Томска сделал предложение своей девушке - колумбийке Карэн. Правда, было там одно условие: он дарит кольцо только после гола сборной Колумбии. Ох как я переживал первые 40 минут!».
Напомним, что колумбийцы выиграли матч со счетом 3:0. Как добавляет Евгений Евневич, пара была знакома еще до Чемпионата мира по футболу - Карэн училась в российском ВУЗе: «Он бы сделал предложение и без гола. Но чуть позже. А так - ждали гол, чтобы это все было красиво. Так и получилось. Совет да любовь!».
Кстати, на матче между Польшей и Колумбией на «Казань Арене» был установлен рекорд посещаемости стадиона - 42 873 зрителя. Предыдущий рекорд был установлен 20 июня в матче между командами Ирана и Испании - тогда на стадионе побывало на 155 зрителей меньше.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!