USD82.1314 EUR95.0038
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
17 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Мисс «Плейбой» из Челнов примерила форму сборных Франции и России

146
0
2
Назад к новостям

Мужской журнал «Плейбой» утроил фотосессию своих фотомоделей, посвященную Чемпионату мира по футболу в России, пишут «Вести КАМАЗа».

В съемках приняла участие уроженка Набережных Челнов, завоевавшая титул «Девушка года Playboy 2017», Лия Ситдикова. Ей досталась форма сборных России и Франции. Хотя куски материи, едва прикрывающие обнаженное тело Лии, сложно назвать формой:

146
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2305

Какой достойный был человек. Язык не поворачивается сказать был... С чистым сердцем и открытой душой. Такие важные проекты реализовал для КАМАЗа, всегда работал на результат, не боялся отстаивать правильность своих действий. Болел за дело, не жалея себя. Вечная, светлая память тебе, Альберт.

Сергей Когогин выразил соболезнования семье руководителя проектов «КАМАЗа» Альберта Визингера сегодня в 14:26
Гость 1267

Гость 2303, проспект Мира последний раз капиталили при Магдееве, но 789 прав, пусть успокоится

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:19
Гость 2278

Под шумок наоборот в эту лужу фекалии слить, чтоб понимали где можно строиться , а где нельзя потому что топит

ПАД: в районах без ливневки вода откачивается круглосуточно сегодня в 14:16
Гость 2278

Во попилят бюджетик дорожный. А асфальт заменят навозом, подмораживать начнет , его размажут ровным слоем и до весны его хватит, а там новый бюджет, новые назначения новый распил

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 14:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК