USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
28 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Красивые болельщицы на стадионе «Казань Арена»

89
0
18
Назад к новостям

27 июня на стадионе «Казань Арена» в рамках Чемпионата мира по футболу состоялся матч между сборными Германии и Южной Кореи, пишут «Вести КАМАЗа».

Встреча участников группы «F» закончилась сенсационной победой корейцев со счетом 2:0, голы были забиты в самой концовке матча - в компенсированное время. Германия покинула чемпионат. Впрочем как и Южная Корея - ей не хватило очков для выхода в 1/8 финала.
На стадионе «Казань Арена», как и всегда, было много девушек, которые активно поддерживали играющие команды:

89
0
18
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk