USD78.7496 EUR91.0279
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
28 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Красивые болельщицы на стадионе «Казань Арена»

121
0
18
Назад к новостям

27 июня на стадионе «Казань Арена» в рамках Чемпионата мира по футболу состоялся матч между сборными Германии и Южной Кореи, пишут «Вести КАМАЗа».

Встреча участников группы «F» закончилась сенсационной победой корейцев со счетом 2:0, голы были забиты в самой концовке матча - в компенсированное время. Германия покинула чемпионат. Впрочем как и Южная Корея - ей не хватило очков для выхода в 1/8 финала.
На стадионе «Казань Арена», как и всегда, было много девушек, которые активно поддерживали играющие команды:

121
0
18
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК