27 июня на стадионе «Казань Арена» в рамках Чемпионата мира по футболу состоялся матч между сборными Германии и Южной Кореи, пишут «Вести КАМАЗа».
Встреча участников группы «F» закончилась сенсационной победой корейцев со счетом 2:0, голы были забиты в самой концовке матча - в компенсированное время. Германия покинула чемпионат. Впрочем как и Южная Корея - ей не хватило очков для выхода в 1/8 финала.
На стадионе «Казань Арена», как и всегда, было много девушек, которые активно поддерживали играющие команды:
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»