На матч отправился корреспондент «Вестей КАМАЗа» Антон Литвиненко показал, что творилось на улицах Казани перед матчем. Горячие южные болельщики задают высокий фанатский стандарт: поют, танцуют, орут кричалки, разрисовывают лица в цвета своих сборных.
Тусовка иранских фанатов на улице Баумана.
Тут же на улице можно разрисоваться в национальный триколор.
Футбол объединяет.
Антон Литвиненко: «Я за красивый футбол. И за Испанию».
Сборная Испании с минимальным счётом обыграла Иран в матче ЧМ-2018: игра закончилась со счетом 1:0.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!