На матч отправился корреспондент «Вестей КАМАЗа» Антон Литвиненко показал, что творилось на улицах Казани перед матчем. Горячие южные болельщики задают высокий фанатский стандарт: поют, танцуют, орут кричалки, разрисовывают лица в цвета своих сборных.
Тусовка иранских фанатов на улице Баумана.
Тут же на улице можно разрисоваться в национальный триколор.
Футбол объединяет.
Антон Литвиненко: «Я за красивый футбол. И за Испанию».
Сборная Испании с минимальным счётом обыграла Иран в матче ЧМ-2018: игра закончилась со счетом 1:0.
Гость 1295, а покажите ка нам на личном примере как можно таким образом разбогатеть... очень хочется на это посмотреть.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:2010% - это за 2025 год? Или сразу за 2 года?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 09:50Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!