На матч отправился корреспондент «Вестей КАМАЗа» Антон Литвиненко показал, что творилось на улицах Казани перед матчем. Горячие южные болельщики задают высокий фанатский стандарт: поют, танцуют, орут кричалки, разрисовывают лица в цвета своих сборных.
Тусовка иранских фанатов на улице Баумана.
Тут же на улице можно разрисоваться в национальный триколор.
Футбол объединяет.
Антон Литвиненко: «Я за красивый футбол. И за Испанию».
Сборная Испании с минимальным счётом обыграла Иран в матче ЧМ-2018: игра закончилась со счетом 1:0.
Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55очень интересно узнать, чем закончится расследование. Какие причины? Кто виноват? Что конкретно было нарушено?
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 07:53Гость 1894, зима, однако. Зимой снег бывает - это нормально
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!