USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
20 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Казань танцует и поет

155
0
5
Назад к новостям

Сегодня в Казани состоялся матч чемпионата мира по футболу между сборными Ирана и Испании, на который

На матч отправился корреспондент «Вестей КАМАЗа» Антон Литвиненко показал, что творилось на улицах Казани перед матчем. Горячие южные болельщики задают высокий фанатский стандарт: поют, танцуют, орут кричалки, разрисовывают лица в цвета своих сборных.

Тусовка иранских фанатов на улице Баумана.

Тут же на улице можно разрисоваться в национальный триколор.

Футбол объединяет.

Антон Литвиненко: «Я за красивый футбол. И за Испанию».

Сборная Испании с минимальным счётом обыграла Иран в матче ЧМ-2018: игра закончилась со счетом 1:0.

155
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК