Настольная игра с символикой Татарстана изготавливается в столярном цеху колонии, с применением техники резьбы по дереву и выжигания. Нарды украшены татарским национальным орнаментом.
Первые 10 комплектов игры уже переданы в сувенирные лавки. Вскоре планируется изготовить еще 100 наборов нард на общую сумму 250 тысяч рублей. В УФСИН России по РТ надеются, что поделки заключенных будут пользоваться спросом у иностранных болельщиков, которые посетят Казань в ходе проводимого в России Чемпионата мира по футболу.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!