Настольная игра с символикой Татарстана изготавливается в столярном цеху колонии, с применением техники резьбы по дереву и выжигания. Нарды украшены татарским национальным орнаментом.
Первые 10 комплектов игры уже переданы в сувенирные лавки. Вскоре планируется изготовить еще 100 наборов нард на общую сумму 250 тысяч рублей. В УФСИН России по РТ надеются, что поделки заключенных будут пользоваться спросом у иностранных болельщиков, которые посетят Казань в ходе проводимого в России Чемпионата мира по футболу.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!