USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
15 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Это было великолепно!

513
0
0
Назад к новостям

Сборная России по футболу в матче-открытии Чемпионата мира на стадионе «Лужники» разгромила сборную Саудовской Аравии.

Первый мяч мундиаля на 12 минуте забил Юрий Газинский. В концовке матча отличился Денис Черышев, который заменил получившего травму Алана Дзагоева. Во втором отрезке игры сборная России еще трижды заставляла саудитов доставать мяч из сетки ворот - голы забили Артем Дзюба, Денис Черышев и Александр Головин. Головин стал настоящим героем матча, не только забив гол, но и отдав две голевые передачи:

513
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК