Первый мяч мундиаля на 12 минуте забил Юрий Газинский. В концовке матча отличился Денис Черышев, который заменил получившего травму Алана Дзагоева. Во втором отрезке игры сборная России еще трижды заставляла саудитов доставать мяч из сетки ворот - голы забили Артем Дзюба, Денис Черышев и Александр Головин. Головин стал настоящим героем матча, не только забив гол, но и отдав две голевые передачи:
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!