Первый мяч мундиаля на 12 минуте забил Юрий Газинский. В концовке матча отличился Денис Черышев, который заменил получившего травму Алана Дзагоева. Во втором отрезке игры сборная России еще трижды заставляла саудитов доставать мяч из сетки ворот - голы забили Артем Дзюба, Денис Черышев и Александр Головин. Головин стал настоящим героем матча, не только забив гол, но и отдав две голевые передачи:
Отпуска у всех в разное время
Михаил Мишустин: авиабилеты должны быть более доступными для россиян, особенно в период отпусков сегодня в 13:08Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке
На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!