Первый мяч мундиаля на 12 минуте забил Юрий Газинский. В концовке матча отличился Денис Черышев, который заменил получившего травму Алана Дзагоева. Во втором отрезке игры сборная России еще трижды заставляла саудитов доставать мяч из сетки ворот - голы забили Артем Дзюба, Денис Черышев и Александр Головин. Головин стал настоящим героем матча, не только забив гол, но и отдав две голевые передачи:
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!