USD78.3181 EUR89.3296
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
15 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Это было великолепно!

419
0
0
Назад к новостям

Сборная России по футболу в матче-открытии Чемпионата мира на стадионе «Лужники» разгромила сборную Саудовской Аравии.

Первый мяч мундиаля на 12 минуте забил Юрий Газинский. В концовке матча отличился Денис Черышев, который заменил получившего травму Алана Дзагоева. Во втором отрезке игры сборная России еще трижды заставляла саудитов доставать мяч из сетки ворот - голы забили Артем Дзюба, Денис Черышев и Александр Головин. Головин стал настоящим героем матча, не только забив гол, но и отдав две голевые передачи:

419
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК