Челнинский предприниматель Эрик Гафаров считает, что эту приятную для болельщиков услугу оплачивают простые граждане:
«Хочу отметить нашу сборную. Результаты превосходят все мои ожидания. Я сильно впечатлен, - начинает за здравие свой пост в Instagram владелец заведения «Sky Lounge». - Безумно рад за тех, кто попал на такое грандиозное событие. Ну, а мне не удалось посмотреть ни одного матча пока - даже по ящику. В плей-офф не позволю себе такого. Знаете, как коснулся меня Чемпионат мира напрямую? Наши власти дали распоряжение катать всех болельщиков бесплатно. Но де-факто платим за них мы, простые граждане! Завтра лечу в Москву в шестой раз в этом месяце и за билеты и отели мы переплатили уже больше 200 тысяч рублей. Пришлось сократить потребление кока-колы...».
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных