USD81.0517 EUR92.6555
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
21 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Эрик Гафаров уверен в том, что оплачивают бесплатный проезд болельщиков простые граждане

85
0
0
Назад к новостям

Как известно, во время Чемпионата мира по футболу болельщики по предъявлению Fan-ID могут бесплатно ездить на поездах между городами, принимающие игры мундиаля, а также на общественном транспорте, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров считает, что эту приятную для болельщиков услугу оплачивают простые граждане:

«Хочу отметить нашу сборную. Результаты превосходят все мои ожидания. Я сильно впечатлен, - начинает за здравие свой пост в Instagram владелец заведения «Sky Lounge». - Безумно рад за тех, кто попал на такое грандиозное событие. Ну, а мне не удалось посмотреть ни одного матча пока - даже по ящику. В плей-офф не позволю себе такого. Знаете, как коснулся меня Чемпионат мира напрямую? Наши власти дали распоряжение катать всех болельщиков бесплатно. Но де-факто платим за них мы, простые граждане! Завтра лечу в Москву в шестой раз в этом месяце и за билеты и отели мы переплатили уже больше 200 тысяч рублей. Пришлось сократить потребление кока-колы...».

85
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1253, а вдруг из не денег напечатают или чего хуже - листовок противного содержания. Тут ведь смотреть надо на фактуру.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 09:04
Гость 1253

они "талантливые финансисты"

В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 08:37
Гость 2171

Гость 1540, Поддерживаю, всегда можно использовать на благо, будто нет мест для этого либо людей кому сейчас нужнее, а то видать денег лишних у них много , девать не куда

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 07:12
Гость 2171

И опять 25 , а жильцам интересно хватило бы этих 25 на ремонт после такого безалаберного отношения к своим прямым обязанностям? Если б 2,5 млн руб в бюджет города был штраф, тогда может они лучше бы следили за подотчетными территориями!!!

УК «Домико» оштрафована за сбор воды ведрами вместо ремонта кровли сегодня в 07:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК