Челнинский предприниматель Эрик Гафаров считает, что эту приятную для болельщиков услугу оплачивают простые граждане:
«Хочу отметить нашу сборную. Результаты превосходят все мои ожидания. Я сильно впечатлен, - начинает за здравие свой пост в Instagram владелец заведения «Sky Lounge». - Безумно рад за тех, кто попал на такое грандиозное событие. Ну, а мне не удалось посмотреть ни одного матча пока - даже по ящику. В плей-офф не позволю себе такого. Знаете, как коснулся меня Чемпионат мира напрямую? Наши власти дали распоряжение катать всех болельщиков бесплатно. Но де-факто платим за них мы, простые граждане! Завтра лечу в Москву в шестой раз в этом месяце и за билеты и отели мы переплатили уже больше 200 тысяч рублей. Пришлось сократить потребление кока-колы...».
Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.
Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .
На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43Гость 1935, а в 1998 деноминация :)
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58Ага, а потом с СВО выйдут и героями страны станут, да?
В Челнах трое мужчин надругались над школьницей, задержаны пока двое 14 мар в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!