USD71.0224 EUR82.6369
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
21 июн 2018 в 00:00

ЧМ-2018: Эрик Гафаров уверен в том, что оплачивают бесплатный проезд болельщиков простые граждане

169
0
0
Назад к новостям

Как известно, во время Чемпионата мира по футболу болельщики по предъявлению Fan-ID могут бесплатно ездить на поездах между городами, принимающие игры мундиаля, а также на общественном транспорте, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров считает, что эту приятную для болельщиков услугу оплачивают простые граждане:

«Хочу отметить нашу сборную. Результаты превосходят все мои ожидания. Я сильно впечатлен, - начинает за здравие свой пост в Instagram владелец заведения «Sky Lounge». - Безумно рад за тех, кто попал на такое грандиозное событие. Ну, а мне не удалось посмотреть ни одного матча пока - даже по ящику. В плей-офф не позволю себе такого. Знаете, как коснулся меня Чемпионат мира напрямую? Наши власти дали распоряжение катать всех болельщиков бесплатно. Но де-факто платим за них мы, простые граждане! Завтра лечу в Москву в шестой раз в этом месяце и за билеты и отели мы переплатили уже больше 200 тысяч рублей. Пришлось сократить потребление кока-колы...».

169
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК