Новый год уже не за горами. Предлагаю вам познакомиться с газетными материалами прошлых лет. Внизу заметка из газеты «Рабочий КАМАЗа» от 22 декабря 1973 года.
Новый год уже не за горами. Предлагаю вам познакомиться с газетными материалами прошлых лет. Внизу заметка из газеты «Рабочий КАМАЗа» от 22 декабря 1973 года.
Внизу передовица газеты «Рабочий КАМАЗа» от 1 января 1976 года.
Внизу первая страница газеты «Рабочий КАМАЗа» от 1 января 1977 года.
Внизу плакат из газеты «Рабочий КАМАЗа» от 1 января 1985 года.
Внизу программа развлечений для камазят, опубликованная в газете «Рабочий КАМАЗа» от 27 декабря 1988 года.
Внизу новогоднее поздравление камазовцам, опубликованное в газете «Рабочий КАМАЗа» от 31 декабря 1989 года.
Внизу праздничная афиша, опубликованная в газете «Рабочий КАМАЗа» от 30 декабря 1991 года.
Внизу обращение к читателям «Челнинской газеты» от 1 января 1992 года
Внизу заметка из газеты «Вести КАМАЗа» от 17 декабря 1996 года
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!