USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
18 фев 2021 в 05:39

Читая старые газеты. Отзывы водителей об автомобилях КАМАЗ. Часть 4.

1339
0
6
Назад к новостям

Продолжаю знакомить вас с отзывами о камазовских грузовиках. Сегодня предлагаю вашему вниманию очередные три статьи.

Внизу рассказ Власова В. – инженера Мурманского автоцентра «КАМАЗа», опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 22 июня 1985 года.

Автомобиль КАМАЗ-43105.

Внизу рассказ Чернова Б. – водителя из Ленинграда, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 6 января 1987 года.

Автомобиль КАМАЗ-5511

Внизу небольшая заметка о водителе Николае Сердинове и его автомобиле, опубликованная в газете «Советская Татария» от 8 июня 1988 года.

Автомобиль КАМАЗ-5511

Фото: музей КАМАЗа


1339
0
6
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 4255

Познавательно!

Видео: Как на «КАМАЗе» собирают сердце грузовиков сегодня в 13:52
Гость 4251

Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК