USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
18 фев 2021 в 05:39

Читая старые газеты. Отзывы водителей об автомобилях КАМАЗ. Часть 4.

609
0
6
Назад к новостям

Продолжаю знакомить вас с отзывами о камазовских грузовиках. Сегодня предлагаю вашему вниманию очередные три статьи.

Внизу рассказ Власова В. – инженера Мурманского автоцентра «КАМАЗа», опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 22 июня 1985 года.

Автомобиль КАМАЗ-43105.

Внизу рассказ Чернова Б. – водителя из Ленинграда, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 6 января 1987 года.

Автомобиль КАМАЗ-5511

Внизу небольшая заметка о водителе Николае Сердинове и его автомобиле, опубликованная в газете «Советская Татария» от 8 июня 1988 года.

Автомобиль КАМАЗ-5511

Фото: музей КАМАЗа


609
0
6
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 207

Сносит сам хозяин, или опять за счет бюджета?

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 13:39
Гость 63

Не первый год на камазе. Знаем эту " кухню". Час до обеда репетиция,час до окончания смены репетиция....

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:37
Гость 201

Гость 153, Согласен полностью!!! Оценивать должны специалисты: поэты, композиторы, певцы и клипмейкеры. Ведь затем нужно будет создать на основе стиха музыкальную композицию и клип. Не на всякий стих можно написать песню. И еще необходимо создать видеоряд чтобы он соответствовал содержанию стиха. Если на выходе хотим получить качественное произведение, то только так нужно оценивать все присланные стихи!

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 13:36
Гость 207

Домой видимо уехал. однако...

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 13:36
Комментарии0
Поделится Vk