Продолжаю знакомить вас с отзывами о камазовских грузовиках. Сегодня предлагаю вашему вниманию очередные три статьи.
Внизу рассказ Власова В. – инженера Мурманского автоцентра «КАМАЗа», опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 22 июня 1985 года.
Продолжаю знакомить вас с отзывами о камазовских грузовиках. Сегодня предлагаю вашему вниманию очередные три статьи.
Внизу рассказ Власова В. – инженера Мурманского автоцентра «КАМАЗа», опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 22 июня 1985 года.
Внизу рассказ Чернова Б. – водителя из Ленинграда, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 6 января 1987 года.
Внизу небольшая заметка о водителе Николае Сердинове и его автомобиле, опубликованная в газете «Советская Татария» от 8 июня 1988 года.
Автомобиль КАМАЗ-5511
Фото: музей КАМАЗа
Молодцы!!! В труде и спорте за рекорды спорьте! КАМАЗ во всех сферах первый красавчик благодаря таким ребятам!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:44На транспортном средстве размещают уведомление. А хозяин в курсе, что его уведомили? Я лично изредка уезжаю в командировки на неделю, а один раз попал в больницу на 10 дней, и при этом оставлял машину на стоянке возле дома. Жене конечно наказывал подходить и смотреть за машиной. И было-бы неприятно вернуться и узнать, что кто-то похозяйничал без твоего ведома. Я не говорю о разукомплектованных машинах (которые не на ходу). Но и у них есть хозяева, с которых можно спросить и потребовать не занимать удобные парковочные места. Ну а если хозяин раздолбай, то после официального уведомления вывезти автохлам на платную стоянку а затем в авторазбор или утилизацию.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:43Timerman не будет, зато город организует свой Камский Полумарафон 23 августа (регистрируйтесь). Будут дистанции 21.1км, 7км. В стартовом пакете каждому участнику футболка. Есть розыгрыш призов по стартовому номеру. Награждение с 1-го по 10-е место (на полумарафоне) и с 1-е по 6-е на 7км Будет и на нашей улице праздник!)
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 13:41Гость 1333, С 18-ти ты отвечаешь сам за правонарушения и тебя можно сажать в тюрьму.
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!