Продолжаю знакомить вас с отзывами о камазовских грузовиках. Сегодня предлагаю вашему вниманию очередные три статьи.
Внизу рассказ Власова В. – инженера Мурманского автоцентра «КАМАЗа», опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 22 июня 1985 года.
Продолжаю знакомить вас с отзывами о камазовских грузовиках. Сегодня предлагаю вашему вниманию очередные три статьи.
Внизу рассказ Власова В. – инженера Мурманского автоцентра «КАМАЗа», опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 22 июня 1985 года.
Внизу рассказ Чернова Б. – водителя из Ленинграда, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 6 января 1987 года.
Внизу небольшая заметка о водителе Николае Сердинове и его автомобиле, опубликованная в газете «Советская Татария» от 8 июня 1988 года.
Автомобиль КАМАЗ-5511
Фото: музей КАМАЗа
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных