Все прекрасно знают, что сегодня на КАМАЗе действует программа «Промышленный туризм» (подробности здесь - https://kamaz.ru/about/promo/).
Все прекрасно знают, что сегодня на КАМАЗе действует программа «Промышленный туризм» (подробности здесь - https://kamaz.ru/about/promo/).
Источник фото: https://vk.com/clubavz
А как зарождался туризм в Набережных Челнах? Об этом рассказывает газета «Комсомольская Правда» от 14 февраля 1973 года.
Позднее, на рубеже 1970-х и 1980-х годов Набережночелнинское бюро путешествий и экскурсий предлагало вот такие маршруты.
Вот так выглядел наш город в 1973 году. Фотографии Салиха Фаткуллина.
Фото: музей КАМАЗа
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!