Все прекрасно знают, что сегодня на КАМАЗе действует программа «Промышленный туризм» (подробности здесь - https://kamaz.ru/about/promo/).
Все прекрасно знают, что сегодня на КАМАЗе действует программа «Промышленный туризм» (подробности здесь - https://kamaz.ru/about/promo/).
Источник фото: https://vk.com/clubavz
А как зарождался туризм в Набережных Челнах? Об этом рассказывает газета «Комсомольская Правда» от 14 февраля 1973 года.
Позднее, на рубеже 1970-х и 1980-х годов Набережночелнинское бюро путешествий и экскурсий предлагало вот такие маршруты.
Вот так выглядел наш город в 1973 году. Фотографии Салиха Фаткуллина.
Фото: музей КАМАЗа
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!