Все прекрасно знают, что сегодня на КАМАЗе действует программа «Промышленный туризм» (подробности здесь - https://kamaz.ru/about/promo/).
Все прекрасно знают, что сегодня на КАМАЗе действует программа «Промышленный туризм» (подробности здесь - https://kamaz.ru/about/promo/).
Источник фото: https://vk.com/clubavz
А как зарождался туризм в Набережных Челнах? Об этом рассказывает газета «Комсомольская Правда» от 14 февраля 1973 года.
Позднее, на рубеже 1970-х и 1980-х годов Набережночелнинское бюро путешествий и экскурсий предлагало вот такие маршруты.
Вот так выглядел наш город в 1973 году. Фотографии Салиха Фаткуллина.
Фото: музей КАМАЗа
откровенный пилёж денег
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 09:53Гость 1213, так там написано же-для подвыпивших там как раз и работает помощник фигуриста
На Азатлыке открылся каток сегодня в 09:49тогда использовали естественный интеллект
На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 09:31Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!