Все прекрасно знают, что сегодня на КАМАЗе действует программа «Промышленный туризм» (подробности здесь - https://kamaz.ru/about/promo/).
Все прекрасно знают, что сегодня на КАМАЗе действует программа «Промышленный туризм» (подробности здесь - https://kamaz.ru/about/promo/).
Источник фото: https://vk.com/clubavz
А как зарождался туризм в Набережных Челнах? Об этом рассказывает газета «Комсомольская Правда» от 14 февраля 1973 года.
Позднее, на рубеже 1970-х и 1980-х годов Набережночелнинское бюро путешествий и экскурсий предлагало вот такие маршруты.
Вот так выглядел наш город в 1973 году. Фотографии Салиха Фаткуллина.
Фото: музей КАМАЗа
Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет
В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник
В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!