USD84.4635 EUR98.5182
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
24 сен 2021 в 03:43

Читая старые газеты. О рок-музыке в Набережных Челнах.

385
0
12
Назад к новостям

Сегодня предлагаю вам газетные публикации конца 1980-х – начала 1990-х годов о роке.

Внизу заметка из газеты «Юный Камазовец» (приложение к газете «Рабочий КАМАЗа» за май 1987 года.

Внизу анонс рок-панорамы, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 28 ноября 1987 года.

Внизу рассказ Александра Василенко – руководителя ВИА «Контрасты» о роке и камазовской рок-лаборатории, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 23 марта 1989 года.

Внизу письмо неравнодушного человека, опубликованное в газете «Рабочий КАМАЗа» от 20 апреля 1989 года.

Внизу заметка из «Дюжины» - приложения к газете «Вести КАМАЗа» от 21 мая 1994 года.

Внизу концерт в одном из АБК литейного завода. 1987 год.

385
0
12
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3688

С утра система трамвай № 4 на литейный завод идет битком набитый, а система трамвай № 3 идет почти пустой все едут сидя. На литейный завод нужно пускать сразу две системы подряд №4, чтобы было ехать комфортно, а не битком набитый. И чтобы зимой был теплый. И трамвайные пути надо произвести ремонт, очень много шпал гнилых, регулярно трамвай схотят с рельс и едет очень медленно

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:09
Гость 3456

Но авто, как и телефон, твое личное. Почему я должна для работы пользоваться личным? Ты тратишь на заправку свои деньги. завод их не компенсирует. И ты этому рад?

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:08
Гость 3662

Гость 3666, видимо для чего то город блокируют

На трассе Челны – Заинск – Альметьевск почти на год ограничат движение из-за ремонта путепровода сегодня в 08:25
Гость 3579

"Чёрное - обеляем, а белое - очерняем", Инь-Янь какой то? Да, не все могут жить по "Феншую"!

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК