Сегодня предлагаю вам газетные публикации конца 1980-х – начала 1990-х годов о роке.
Внизу заметка из газеты «Юный Камазовец» (приложение к газете «Рабочий КАМАЗа» за май 1987 года.
Сегодня предлагаю вам газетные публикации конца 1980-х – начала 1990-х годов о роке.
Внизу заметка из газеты «Юный Камазовец» (приложение к газете «Рабочий КАМАЗа» за май 1987 года.
Внизу анонс рок-панорамы, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 28 ноября 1987 года.
Внизу рассказ Александра Василенко – руководителя ВИА «Контрасты» о роке и камазовской рок-лаборатории, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 23 марта 1989 года.
Внизу письмо неравнодушного человека, опубликованное в газете «Рабочий КАМАЗа» от 20 апреля 1989 года.
Внизу заметка из «Дюжины» - приложения к газете «Вести КАМАЗа» от 21 мая 1994 года.
Внизу концерт в одном из АБК литейного завода. 1987 год.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!