Сегодня предлагаю вам газетные публикации конца 1980-х – начала 1990-х годов о роке.
Внизу заметка из газеты «Юный Камазовец» (приложение к газете «Рабочий КАМАЗа» за май 1987 года.
Сегодня предлагаю вам газетные публикации конца 1980-х – начала 1990-х годов о роке.
Внизу заметка из газеты «Юный Камазовец» (приложение к газете «Рабочий КАМАЗа» за май 1987 года.
Внизу анонс рок-панорамы, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 28 ноября 1987 года.
Внизу рассказ Александра Василенко – руководителя ВИА «Контрасты» о роке и камазовской рок-лаборатории, опубликованный в газете «Рабочий КАМАЗа» от 23 марта 1989 года.
Внизу письмо неравнодушного человека, опубликованное в газете «Рабочий КАМАЗа» от 20 апреля 1989 года.
Внизу заметка из «Дюжины» - приложения к газете «Вести КАМАЗа» от 21 мая 1994 года.
Внизу концерт в одном из АБК литейного завода. 1987 год.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!