USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 ноя 2021 в 12:20

Читая старые газеты. О планах городского строительства.

155
1
11
Назад к новостям

Предлагаю вам сегодня два взгляда на будущее города Набережные Челны из прошлого. Всегда интересно сравнить то, что планировали и, что из запланированного было построено и реализовано.

Внизу интервью с Шалкиным Михаилом Васильевичем – председателем исполкома Набережночелнинского городского совета (1969-1974), опубликованное в газете «Знамя Коммунизма» от 3 февраля 1973 года.

1974 год.

Внизу о будущем города в газете «Знамя Коммунизма» от 16 февраля 1982 года рассказывает Насыров Ринат Сахиуллович – заместитель председателя исполкома Набережночелнинского городского совета народных депутатов, главный архитектор города Набережные Челны (1973-1984), внизу на фотографии он первый справа.

155
1
11
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии1

Гость 911 07 ноя 2021 в 13:50
Ответить (0)

Последние два снимка отзеркалены.

Поделится Vk