Предлагаю вам прочитать письмо Марии Кострой в редакцию и статью «Автомобильный гигант», опубликованные в газете «Пионерская правда» от 10 августа 1971 года.
Версия статьи "Автомобильный гигант" в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/52e2de/1971_10_avgusta_pionerskaya_pravda0002.pdf
.
Немного фотографий пионеров и камазят…
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!