Предлагаю вам прочитать письмо Марии Кострой в редакцию и статью «Автомобильный гигант», опубликованные в газете «Пионерская правда» от 10 августа 1971 года.
Версия статьи "Автомобильный гигант" в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/52e2de/1971_10_avgusta_pionerskaya_pravda0002.pdf
.
Немного фотографий пионеров и камазят…
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!