Предлагаю вам прочитать письмо Марии Кострой в редакцию и статью «Автомобильный гигант», опубликованные в газете «Пионерская правда» от 10 августа 1971 года.
Версия статьи "Автомобильный гигант" в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/52e2de/1971_10_avgusta_pionerskaya_pravda0002.pdf
.
Немного фотографий пионеров и камазят…
Ну сейчас три недели, потом ближе к отпуску изменят на две недели.
В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 12:47А вот и 30 серебряников...
Раис Татарстана вручил госнаграды челнинским педагогам сегодня в 12:39Гость 3372, для самого курящего человека вейп вреднее, чем сигареты.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 12:37Россия сильна дураками, их 200 лет вперёд припасено... мошенникам безработица не грозит.
Более 40% читателей теряли деньги из-за мошенников сегодня в 12:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!