Предлагаю вам прочитать письмо Марии Кострой в редакцию и статью «Автомобильный гигант», опубликованные в газете «Пионерская правда» от 10 августа 1971 года.
Версия статьи "Автомобильный гигант" в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/52e2de/1971_10_avgusta_pionerskaya_pravda0002.pdf
.
Немного фотографий пионеров и камазят…
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!