Предлагаю вам прочитать письмо Марии Кострой в редакцию и статью «Автомобильный гигант», опубликованные в газете «Пионерская правда» от 10 августа 1971 года.
Версия статьи "Автомобильный гигант" в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/52e2de/1971_10_avgusta_pionerskaya_pravda0002.pdf
.
Немного фотографий пионеров и камазят…
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!