Какие только периодические издания Советского Союза не писали о КАМАЗе в начале 1970-х.
Внизу репортаж с переднего края А. Лалетина, опубликованный в газете «Труд» 14 марта 1971 года.
Какие только периодические издания Советского Союза не писали о КАМАЗе в начале 1970-х.
Внизу репортаж с переднего края А. Лалетина, опубликованный в газете «Труд» 14 марта 1971 года.
Ссылка на материал в формате pdf здесь -
https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/21f4b9/1971_14_marta_trud.pdf
.
Посмотрите небольшую заметку из журнала «Советский экран» за 1972 год.
Ссылка на материал в формате pdf здесь
https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/2f24ac/1972_sov_ekran.pdf
.
Внизу вид с дома 10/05 в поселке ГЭС в сторону старого аэропорта.
1971 год.
Внизу дома 2/01 и 2/02 в Новом городе.
Декабрь 1971 года.
Внизу общежитие в посёлке Сидоровка.
Декабрь 1972 года.
Внизу - на строительстве дома 3/06 в Новом городе.
Декабрь 1972 года.
Внизу хлебозавод №1, который был сдан в эксплуатацию 31 декабря 1972 года.
Внизу строится дом 29/10 в Новом городе.
2 июля 1973 года.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!