Какие только периодические издания Советского Союза не писали о КАМАЗе в начале 1970-х.
Внизу репортаж с переднего края А. Лалетина, опубликованный в газете «Труд» 14 марта 1971 года.
Какие только периодические издания Советского Союза не писали о КАМАЗе в начале 1970-х.
Внизу репортаж с переднего края А. Лалетина, опубликованный в газете «Труд» 14 марта 1971 года.
Ссылка на материал в формате pdf здесь -
https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/21f4b9/1971_14_marta_trud.pdf
.
Посмотрите небольшую заметку из журнала «Советский экран» за 1972 год.
Ссылка на материал в формате pdf здесь
https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/2f24ac/1972_sov_ekran.pdf
.
Внизу вид с дома 10/05 в поселке ГЭС в сторону старого аэропорта.
1971 год.
Внизу дома 2/01 и 2/02 в Новом городе.
Декабрь 1971 года.
Внизу общежитие в посёлке Сидоровка.
Декабрь 1972 года.
Внизу - на строительстве дома 3/06 в Новом городе.
Декабрь 1972 года.
Внизу хлебозавод №1, который был сдан в эксплуатацию 31 декабря 1972 года.
Внизу строится дом 29/10 в Новом городе.
2 июля 1973 года.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!