USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
30 июл 2019 в 01:12

Читая старые газеты. Часть 53

867
0
6
Назад к новостям

Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.

Внизу на фотографиях 1972 года - Матросов Геннадий Иванович - водитель-испытатель Управления главного конструктора КАМАЗа во время испытаний опытного образца автомобиля КАМАЗ-5410.

867
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК