Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Версия в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/6e664b/1974_9_yanvarya_moskovskiy_avtozavodets__o_kamazah.pdf
Внизу на фотографиях 1972 года - Матросов Геннадий Иванович - водитель-испытатель Управления главного конструктора КАМАЗа во время испытаний опытного образца автомобиля КАМАЗ-5410.
вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.
Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51Молодцы! Здорово!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 12:50Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!