Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Версия в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/6e664b/1974_9_yanvarya_moskovskiy_avtozavodets__o_kamazah.pdf
Внизу на фотографиях 1972 года - Матросов Геннадий Иванович - водитель-испытатель Управления главного конструктора КАМАЗа во время испытаний опытного образца автомобиля КАМАЗ-5410.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!