Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Версия в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/6e664b/1974_9_yanvarya_moskovskiy_avtozavodets__o_kamazah.pdf
Внизу на фотографиях 1972 года - Матросов Геннадий Иванович - водитель-испытатель Управления главного конструктора КАМАЗа во время испытаний опытного образца автомобиля КАМАЗ-5410.
Гость 2142, это наверно у вас были беседы с пожилыми работниками. Для них действительно все так и было. Пришел работать на завод, там же дали квартиру, детский сад. Родился второй ребенок, дали квартиру побольше. Такая была модель советской экономики. Сегодня говорить, что она будет такая и дальше невозможно. Совсем иной уклад. Конечно, его хотят вернуть, продолжить, но это уже невозможно. Все вокруг другое, сам фундамент уже другой.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 16:49Спасибо мэрии, что не дали денег на премьер-лигу
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:38технологии дошли и до камаза
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 16:37Гость 1300, в этом вся соль... рассказывать проблемы других стран, но не про наши беды. Потому что у нас их не меньше...
Сводка СВО: Украина поссорилась с Израилем из-за российского зерна вчера в 15:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!