Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Версия в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/6e664b/1974_9_yanvarya_moskovskiy_avtozavodets__o_kamazah.pdf
Внизу на фотографиях 1972 года - Матросов Геннадий Иванович - водитель-испытатель Управления главного конструктора КАМАЗа во время испытаний опытного образца автомобиля КАМАЗ-5410.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!