Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Предлагаю вам прочитать статью об испытаниях первых опытных образцов автомобилей КАМАЗ, опубликованную в газете «Московский Автозаводец» 9 января 1974 года.
Версия в формате pdf здесь - https://vestikamaza.ru/uploads/vestikamaza/filebox/item/file/6e664b/1974_9_yanvarya_moskovskiy_avtozavodets__o_kamazah.pdf
Внизу на фотографиях 1972 года - Матросов Геннадий Иванович - водитель-испытатель Управления главного конструктора КАМАЗа во время испытаний опытного образца автомобиля КАМАЗ-5410.
Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45Эльвира вперед, мы ждем от тебя победу
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 05:58Странная новость, даже на ладу гранта не хватит, не серьезно.
Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 05:03Заслуженные успехи, результат тяжелого труда, молодцы!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России вчера в 22:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!