USD83.2454 EUR94.5252
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
19 сен 2017 в 04:31

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 22

393
0
13
Назад к новостям

Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.

В дополнение к статье предлагаю ознакомиться с генеральным планом РИЗа.

А вот так выглядела строительная площадка РИЗа летом 1970 года.

И вот так - осенью-зимой 1970 года.

393
0
13
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК