Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.
Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.
В дополнение к статье предлагаю ознакомиться с генеральным планом РИЗа.
А вот так выглядела строительная площадка РИЗа летом 1970 года.
И вот так - осенью-зимой 1970 года.
Достижение, конечно...
Дочка "КАМАЗа" открыла в Набережных Челнах локализованную линию тормозных механизмов сегодня в 10:13До - лучше смотрелось, чем После.
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 10:03Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47Гость 687, это вы к чему?
Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!