Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.
Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.
В дополнение к статье предлагаю ознакомиться с генеральным планом РИЗа.
А вот так выглядела строительная площадка РИЗа летом 1970 года.
И вот так - осенью-зимой 1970 года.
Окончил музыкальную школу №2 в 2002 году, остались только теплые воспоминания. Преподаватели были высокого класса.
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:53Гость 2700, газа скоро тоже не будет. Переходи на свои две - надёжнее
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:44655 беспилотников самолетного типа! Огромное количество и почти каждый день. Неужели нельзя отследить пути поставки и места запуска?
Сводка СВО: Российские войска взяли Волоховское, Зеленский сменил главкома ВСУ на генерала с мечом британской королевы сегодня в 12:26моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!