Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.
Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.
В дополнение к статье предлагаю ознакомиться с генеральным планом РИЗа.
А вот так выглядела строительная площадка РИЗа летом 1970 года.
И вот так - осенью-зимой 1970 года.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!