Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.
Если вы прочитаете статью, опубликованную в газете «Советская Татария» от 22 сентября 1970 года, то вы узнаете, сколько кубометров бетона планировалось уложить в фундамент Ремонтно-инструментального завода.
В дополнение к статье предлагаю ознакомиться с генеральным планом РИЗа.
А вот так выглядела строительная площадка РИЗа летом 1970 года.
И вот так - осенью-зимой 1970 года.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!