В газете РАБОЧИЙ КАМАЗа от 8 января 1977 года вычитал, что Автозаводский рынок, ныне рынок ТУЛПАР, открылся 40 лет назад.
В газете РАБОЧИЙ КАМАЗа от 8 января 1977 года вычитал, что Автозаводский рынок, ныне рынок ТУЛПАР, открылся 40 лет назад.
В газете РАБОЧИЙ КАМАЗа от 26 октября 1979 познакомился с тематикой лекций «Актуальные проблемы советско-американских отношений»
А в газете РАБОЧИЙ КАМАЗа от 19 февраля 1985 года неожиданно для себя обнаружил, что на месте сегодняшнего комплекса гостиницы и ресторана «Опен Сити», должен был быть кинотеатр на 1 200 мест.
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!