В газете РАБОЧИЙ КАМАЗа от 8 января 1977 года вычитал, что Автозаводский рынок, ныне рынок ТУЛПАР, открылся 40 лет назад.
В газете РАБОЧИЙ КАМАЗа от 8 января 1977 года вычитал, что Автозаводский рынок, ныне рынок ТУЛПАР, открылся 40 лет назад.
В газете РАБОЧИЙ КАМАЗа от 26 октября 1979 познакомился с тематикой лекций «Актуальные проблемы советско-американских отношений»
А в газете РАБОЧИЙ КАМАЗа от 19 февраля 1985 года неожиданно для себя обнаружил, что на месте сегодняшнего комплекса гостиницы и ресторана «Опен Сити», должен был быть кинотеатр на 1 200 мест.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!