USD74.8014 EUR88.6429
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
06 янв 2021 в 06:27

Число жертв коронавирусной инфекции в Татарстане достигло 201 человек

253
0
0
Назад к новостям

За минувшие сутки в Татарстане медиками выявлено 95 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

По количеству заражений, традиционно, лидирует Казань - 52 человека, в Набережных Чeлнах выявлено 2 новых пациента, 3 в Агрызском районе, 6 человек в Лeниногорском, в остальных районах республик по одному-два человека.

Также подтвердилась смерть от коронавирусной инфекции трех пациентов - это мужчины 1936, 1937 и 1988 годов рождения. Причины их смерти были установлены в результате патологоанатомической экспертизы - вирус был идентифицирован. По состоянию на 5 января 2021 года в Татарстане с начала пандемии зарегистрирован 201 летальный случай.

Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».

253
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК