USD84.0954 EUR96.3733
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
12 мар 2023 в 06:58

Число жалоб Рустаму Минниханову из Челнов в 2022 году сократилось

799
2
1
Назад к новостям


В адрес раиса Татарстана Рустама Минниханова в 2022 году от жителей Набережных Челнов поступило 2174 обращения – это 6% от всех заявлений от населения, принятых аппаратом главы республики.

Согласно статистике с официального сайта раиса, челнинский показатель – один из самых низких за последние четыре года. Так, в 2018 году из Челнов было подано 2146 обращений, в 2019-м их стало на 823 больше, в последующие два года динамика сохранялась: 3726 обращений в 2020 году и 3877 – в 2021-м.

Чаще других к раису обращались казанцы – их заявления занимали 49% всего объема писем, 26% подали татарстанцы и 19% - жители регионов России и зарубежья.

Фото: пресс-служба главы Татарстана 

799
2
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

Гость 3372, все идет из семьи, если там негатив по отношению к учителю и его труду, заслугам и стараниям, дети это слышат и знают, откуда будет позитив...мнение учителя поставили под сомнение и труд тоже...плюс ко всему: мало платят, вот и ушли все в репетиторство и развивающие частные школы и центры...там проще и с родителями, с детьми, и с отчетностью...

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 13:57
Гость 3882

для начала введите уже с 5 класса уроки финансовой грамотности и другие экономически аспекты жизни, чтобы научить детей в будущем разбираться во всех нюансах... в наше время всевозможных мошеннических схем давать детям такую свободу без теории и понимания, а потом оставить их или их родителей без денег - это очень рискованно!!! подготовьте сначала общество, а потом только предоставьте такую свободу...и вообще зачем, если они в этом возрасте еще не работают...!!!

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 13:52
Гость 3886

да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.

Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34
Гость 3986

В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.

«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28
Комментарии2

Гость 748 13 мар 2023 в 10:49
Ответить (0)

Потому, что вопросы не решаются

Гость 967 13 мар 2023 в 12:30
Ответить (0)

точно, смысла нет задавать уже. пересылают обращение по инстангциям и всё

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК