USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
21 мар 2022 в 08:32

Число заболевших COVID-19 за неделю в Челнах упало в 2,1 раза

427
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах в 2,1 раза упал показатель по заболевшим коронавирусом: если на предыдущей неделе выявлено 590 случаев, то на прошлой лабораторно подтверждено 275 факта.

Как сообщил руководитель местного управления Роспотребнадзора Ильгизар Бариев на деловом понедельнике, всего коронавирусом в городе заболело 15,5 тыс. человек. Показатель составляет 2956,1 на 100 тыс. населения, что на 17,7% ниже среднереспубликанского значения.

В город, по словам начальника управления здравоохранения Александра Николаева, выздоровели свыше 5,2 тыс. человек. В качестве провизорного госпиталя работает инфекционная больница. Уровень обращений стабилен. В город поступило 301,4 тыс. доз вакцин. Первым компонент получили 287,9 тыс. горожан, а второй – 224,7 тысяч челнинцев.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

427
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК