USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 фев в 08:42

Число камазовских электробусов в Москве перевалило за 2,3 тысячи

862
5
0
Назад к новостям


По словам руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максима Ликсутова, общее число электробусов КАМАЗ в столице России превысило 2,3 тыс. единиц. Свыше 50 новых электробусов поступило на баланс Мосгортранса в конце прошлого года, в настоящее время они выходят на маршруты.



«Москва продолжает уверенно лидировать в Европе по численности экологичного транспорта, - заявил Ликсутов. - Всего по контракту ожидаем мы поставку 100 новых электробусов от ПАО «КАМАЗ». Продолжаем развивать электротранспорт и заботиться об экологии столицы по поручению мэра Москвы Сергея Собянина».

Видео: «Мосгортранс»

Фото: скриншот

862
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии5

Гость 245 03 фев в 12:14
Ответить (1)

а завод по утилизации батарей в Москве построят или в глубинку российскую скинут для поддержания экологии?

Гость 736 04 фев в 13:17
Ответить (0)

мы ими еще пользоваться будем)))

Гость 418 03 фев в 12:26
Ответить (0)

В Москве так то жизнь из покон веку была на загляденье......в отличие от остальной Замкадной страны

Гость 363 03 фев в 13:41
Ответить (0)

а у нас сколько таких ?

Гость 358 04 фев в 09:35
Ответить (0)

Общее число электробусов КАМАЗ в столице России превысило 2,3 тыс. единиц — это действительно впечатляющая цифра! Я еще помню как была первая партия в 200 штук. Безусловно, такая успешная реализация проекта стала возможна благодаря грамотному руководству и стратегическому подходу руководителей КАМАЗа. Надеюсь, что в будущем мы увидим еще больше таких инициатив.

Поделится Vk