USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
26 мар 2018 в 00:00

Число погибших в результате трагедии в Кемерове выросло до 53 человек

71
0
0
Назад к новостям

Спасатели надеются, что в сгоревшем ТЦ «Зимняя вишня» еще могут быть выжившие. Количество жертв продолжает расти, на данный момент в списке погибших уже более 50 человек.

«На месте пожара обнаружены тела 53 человек», — сообщают РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Некоторые СМИ со ссылкой на неофициальные данные пишут о 55 погибших.

Глава МЧС Владимир Пучков в интервью «Интерфаксу» заявил, что спасатели надеются найти выживших. Также он добавил, что делается все возможное: людей ищут по мобильным телефонам, на месте ЧП работают кинологи, применяется спецтехника.

Пожар начался в одном из кинозалов четвертого этажа, после чего распространился на другие этажи, а позднее два кинотеатра обрушились на третий этаж. В здании находилось много детей.

Фото: РИА «Новости»/Александр Кряжев.

71
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk