USD77.188 EUR91.7113
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
26 мар 2018 в 00:00

Число погибших в результате трагедии в Кемерове выросло до 53 человек

57
0
0
Назад к новостям

Спасатели надеются, что в сгоревшем ТЦ «Зимняя вишня» еще могут быть выжившие. Количество жертв продолжает расти, на данный момент в списке погибших уже более 50 человек.

«На месте пожара обнаружены тела 53 человек», — сообщают РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Некоторые СМИ со ссылкой на неофициальные данные пишут о 55 погибших.

Глава МЧС Владимир Пучков в интервью «Интерфаксу» заявил, что спасатели надеются найти выживших. Также он добавил, что делается все возможное: людей ищут по мобильным телефонам, на месте ЧП работают кинологи, применяется спецтехника.

Пожар начался в одном из кинозалов четвертого этажа, после чего распространился на другие этажи, а позднее два кинотеатра обрушились на третий этаж. В здании находилось много детей.

Фото: РИА «Новости»/Александр Кряжев.

57
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Гость 1263, Не...не лучше.....потом все специалисты растворятся в сторону таксистов-курьеров-террористов-исламистов-наркодиллеров.....

ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 09:04
Гость 1263

Гость 1580, если следовать вашей логике, то вообще можно домой не приходить. На работе можете спать... если домой приходите только спать. Представляете у некоторых ещё и семьи есть, дети, любимое увлечение, хобби.

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 07:47
Гость 1263

Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.

ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 07:39
Гость 1263

Гость 1345, зовите гондольеров... и них весной клиентов будет море.

На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками сегодня в 07:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk