USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
26 мар 2018 в 00:00

Число погибших в результате трагедии в Кемерове выросло до 53 человек

165
0
0
Назад к новостям

Спасатели надеются, что в сгоревшем ТЦ «Зимняя вишня» еще могут быть выжившие. Количество жертв продолжает расти, на данный момент в списке погибших уже более 50 человек.

«На месте пожара обнаружены тела 53 человек», — сообщают РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Некоторые СМИ со ссылкой на неофициальные данные пишут о 55 погибших.

Глава МЧС Владимир Пучков в интервью «Интерфаксу» заявил, что спасатели надеются найти выживших. Также он добавил, что делается все возможное: людей ищут по мобильным телефонам, на месте ЧП работают кинологи, применяется спецтехника.

Пожар начался в одном из кинозалов четвертого этажа, после чего распространился на другие этажи, а позднее два кинотеатра обрушились на третий этаж. В здании находилось много детей.

Фото: РИА «Новости»/Александр Кряжев.

165
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК