"Предприятие автомобильных дорог" использует в работе на дорогах города 74 единицы техники, по одной машине в каждом районе отправлено для полива дорог жидкими реагентами. Остальные работают на расчистке дорог и вывозе снега. Предприятия работают в две смены. В ночную смену чистят магистральные улицы города и проведут вывоз снега. В дневную смену, когда внутриквартальные дороги свободнее, будут расчищать придомовую территорию.
"В связи с проведением снегоуборочных работ, просим водителей не оставлять автомобили ночью на магистральных проспектах и улицах города, а днём постараться убрать автомобили с внутриквартальных придомовых территорий", - обратился к челнинцам начальник отдела транспорта Руслан Ибрагимов. Снег из города вывозится в снегохранилища общей площадью в 20 гектаров. Снегосвалок в городе две: на ул. Карьерная (карьер КСМ) и в районе ВСО-6 за пр. Яшьлек, ближе к Ремонтному проезду.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!