USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
01 дек 2016 в 00:00

Чиновники обещают круглосуточную очистку дорог от снега

210
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах приступили к круглосуточной очистке дорог.

"Предприятие автомобильных дорог" использует в работе на дорогах города 74 единицы техники, по одной машине в каждом районе отправлено для полива дорог жидкими реагентами. Остальные работают на расчистке дорог и вывозе снега. Предприятия работают в две смены. В ночную смену чистят магистральные улицы города и проведут вывоз снега. В дневную смену, когда внутриквартальные дороги свободнее, будут расчищать придомовую территорию. 

"В связи с проведением снегоуборочных работ, просим водителей не оставлять автомобили ночью на магистральных проспектах и улицах города, а днём постараться убрать автомобили с внутриквартальных придомовых территорий", - обратился к челнинцам начальник отдела транспорта Руслан Ибрагимов. Снег из города вывозится в снегохранилища общей площадью в 20 гектаров. Снегосвалок в городе две: на ул. Карьерная (карьер КСМ) и в районе ВСО-6 за пр. Яшьлек, ближе к Ремонтному проезду.

210
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК