USD79.0671 EUR91.3893
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
01 дек 2016 в 00:00

Чиновники обещают круглосуточную очистку дорог от снега

106
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах приступили к круглосуточной очистке дорог.

"Предприятие автомобильных дорог" использует в работе на дорогах города 74 единицы техники, по одной машине в каждом районе отправлено для полива дорог жидкими реагентами. Остальные работают на расчистке дорог и вывозе снега. Предприятия работают в две смены. В ночную смену чистят магистральные улицы города и проведут вывоз снега. В дневную смену, когда внутриквартальные дороги свободнее, будут расчищать придомовую территорию. 

"В связи с проведением снегоуборочных работ, просим водителей не оставлять автомобили ночью на магистральных проспектах и улицах города, а днём постараться убрать автомобили с внутриквартальных придомовых территорий", - обратился к челнинцам начальник отдела транспорта Руслан Ибрагимов. Снег из города вывозится в снегохранилища общей площадью в 20 гектаров. Снегосвалок в городе две: на ул. Карьерная (карьер КСМ) и в районе ВСО-6 за пр. Яшьлек, ближе к Ремонтному проезду.

106
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК