"Предприятие автомобильных дорог" использует в работе на дорогах города 74 единицы техники, по одной машине в каждом районе отправлено для полива дорог жидкими реагентами. Остальные работают на расчистке дорог и вывозе снега. Предприятия работают в две смены. В ночную смену чистят магистральные улицы города и проведут вывоз снега. В дневную смену, когда внутриквартальные дороги свободнее, будут расчищать придомовую территорию.
"В связи с проведением снегоуборочных работ, просим водителей не оставлять автомобили ночью на магистральных проспектах и улицах города, а днём постараться убрать автомобили с внутриквартальных придомовых территорий", - обратился к челнинцам начальник отдела транспорта Руслан Ибрагимов. Снег из города вывозится в снегохранилища общей площадью в 20 гектаров. Снегосвалок в городе две: на ул. Карьерная (карьер КСМ) и в районе ВСО-6 за пр. Яшьлек, ближе к Ремонтному проезду.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!