USD84.1975 EUR96.6671
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
26 июн 2017 в 00:00

Чилийские болельщики устроили массовую драку в Москве

339
0
0
Назад к новостям

Два футбольных фанатских движения из Чили устроили драку на Манежной площади. В ней приняло участие около 15 фанатов. Об этом сообщает Mash.

Известно, что два чилийца получили ножевые ранения и сейчас находятся в больнице. Болельщики приехали поддержать сборную Чили на Кубке Конфедераций, но у себя в стране они относятся к разным фанатским формированиям.

339
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК