USD74.8014 EUR88.6429
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
02 июл 2020 в 08:48

Четыре дня под Челнами ищут исчезнувшего на рыбалке мужчину

882
0
1
Назад к новостям

Мужчина пропал ранним утром 28 июня, оставив на берегу все вещи.



Как сообщали «Вести КАМАЗа», ранним утром 28 июня на рыбалке исчез 56-летний мужчина. В начале четвертого часа утра заявитель сообщил в диспетчерскую оперативных экстренных служб, что его товарищ Асхат исчез, вещи мужчины остались на берегу. Поиски по береговой линии, траление озера не дали результатов. Поиски продолжились вчера: дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 обследовала предположительный путь движения пропавшего от озера до реки Камы ниже по течению 1,5 км., а также вглубь пересеченной местности на площади 72900 кв.метров. Спасатели обследовали затопленные участки с пологого берега озера в костюмах «Дельфин», где глубина менее 1,5 метров, проверили дно водоёма при помощи эхолота-структурника, где глубина более 1,5 метра - площадь поисков составила 51000 кв.метров. 

Спасатели искали пропавшего во вторник и среду, 30 июня и 1 июля: обследованы берег озера Безымянное в костюмах «Дельфин» , визуально обследованы береговые линии и водная акватория рядом находящихся озер 29 кв. км. На автомобиле были проверены грунтовые дороги 30 кв. км. 

Поиск результатов не дал, связи с наступлением темноты работы по поиску приостановлены.

882
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК