Аделина Игошева, 19 лет:
Софья Лягушова, 16 лет:
Алина Яруллина, 20 лет:
Также в конкурсе красоты участвует уроженка Набережных Челнов Наиля Бурганова. В данный момент девушка учится в одном из ВУЗов столицы республики и представляет на конкурсе Казань.
На сайте конкурса говорится, что обладательницам титула «Мисс Татарстан» должна соответствовать образу красивой, образованной, умной, воспитанной и развивающейся девушки. Также организаторы отмечают, что победительница получит право представлять республику на российском и международном уровнях.
Фото: misstatarstan.ru.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Гость 367
21 янв 2021 в 09:35
Красивые девчушки)) Удачи им!
Гость 876
23 янв 2021 в 08:04
Мне больше всех понравилась девушка с искоркой в глазах - Алина.
Гость 462
23 янв 2021 в 08:41
Ощущение, будто девушек отбирал один человек, подбирая под свой любимый типаж)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!