USD76.9724 EUR90.012
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
20 янв 2021 в 12:00

Четыре челнинки участвуют в конкурсе «Мисс Татарстан 2021» (+фото)

1986
3
7
Назад к новостям

30 января в Концертно-развлекательном комплексе «Пирамида» в Казани состоится финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан 2021». За звание самой красивой девушки Татарстана поборются 48 девушек из разных городов республики.


Среди них и четыре представительницы из города Набережные Челны. Предлагаем вам познакомиться с конкурсантками из автограда.  

Аделина Игошева, 19 лет:

Софья Лягушова, 16 лет: 

Дания Шарипова, 20 лет:

Алина Яруллина, 20 лет:

Также в конкурсе красоты участвует уроженка Набережных Челнов Наиля Бурганова. В данный момент девушка учится в одном из ВУЗов столицы республики и представляет на конкурсе Казань. 

На сайте конкурса говорится, что обладательницам титула «Мисс Татарстан» должна соответствовать образу красивой, образованной, умной, воспитанной и развивающейся девушки. Также организаторы отмечают, что победительница получит право представлять республику на российском и международном уровнях.

Фото: misstatarstan.ru.

1986
3
7
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Гость 1255

Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34
Гость 1295

Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31
Гость 1295

Гость 629, никуда не надо бежать.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29
Комментарии3

Гость 367 21 янв 2021 в 09:35
Ответить (0)

Красивые девчушки)) Удачи им!

Гость 876 23 янв 2021 в 08:04
Ответить (0)

Мне больше всех понравилась девушка с искоркой в глазах - Алина.

Гость 462 23 янв 2021 в 08:41
Ответить (0)

Ощущение, будто девушек отбирал один человек, подбирая под свой любимый типаж)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК