Аделина Игошева, 19 лет:
Софья Лягушова, 16 лет:
Алина Яруллина, 20 лет:
Также в конкурсе красоты участвует уроженка Набережных Челнов Наиля Бурганова. В данный момент девушка учится в одном из ВУЗов столицы республики и представляет на конкурсе Казань.
На сайте конкурса говорится, что обладательницам титула «Мисс Татарстан» должна соответствовать образу красивой, образованной, умной, воспитанной и развивающейся девушки. Также организаторы отмечают, что победительница получит право представлять республику на российском и международном уровнях.
Фото: misstatarstan.ru.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость 367
21 янв 2021 в 09:35
Красивые девчушки)) Удачи им!
Гость 876
23 янв 2021 в 08:04
Мне больше всех понравилась девушка с искоркой в глазах - Алина.
Гость 462
23 янв 2021 в 08:41
Ощущение, будто девушек отбирал один человек, подбирая под свой любимый типаж)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!