Конкурс проводился Российской Гостиничной Ассоциацией. Отели оценивались по множеству показателей, среди которых: внешнее оформление и благоустройство территории; внутреннее убранство и общее состояние помещений; информационное обеспечения гостей; наличие сертификата безопасности; дополнительные услуги; уровень обслуживания клиентов, применение IT-технологий и многое другое.
По итогам конкурса четыре отеля из Набережных Челнов признаны лучшими в своих категориях:
«Лучший мини-отель России категории «пять звезд» — Rasstal
«Лучший бизнес-отель России категории «три звезды» – «Татарстан»
«Лучший смарт-отель России» – Open City
«Лучший хостел России» – «Гранд хостел»
Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23Гость 1826, так что мне рыдать что ли из-за чье-то не дальновидности, нарушения противопожарных правил??? Даже не пытайтесь мне навязать чувство вины за действия идиотов на этом складе... у вас всё равно из этого ничего не выйдет.
На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 15:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!