USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
10 окт 2017 в 00:00

Четыре отеля Набережных Челнов признаны лучшими в России

47
0
0
Назад к новостям

Итоги Всероссийского конкурса «Лучшие отели страны – 2017» подвели в Сочи во время конференции «Современный взгляд в будущее гостиничного бизнеса и его курортной составляющей», сообщает новостной ресурс DVHab.

Конкурс проводился Российской Гостиничной Ассоциацией. Отели оценивались по множеству показателей, среди которых: внешнее оформление и благоустройство территории; внутреннее убранство и общее состояние помещений; информационное обеспечения гостей; наличие сертификата безопасности; дополнительные услуги; уровень обслуживания клиентов, применение  IT-технологий  и многое другое.

По итогам конкурса четыре отеля из Набережных Челнов признаны лучшими в своих категориях:

  • «Лучший мини-отель России категории «пять звезд» — Rasstal

  • «Лучший бизнес-отель России категории «три звезды» – «Татарстан»

  • «Лучший смарт-отель России» – Open City

  • «Лучший хостел России» – «Гранд хостел»

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

А кто-то ожидал увеличения трафика??? мешками для денег наверно закупились?

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 12:24
Гость 1508

Дурное начало с этой дорогой. Ехал с Казани, попал на неё. Одна полоса чуть почищена, вторая заметена и за что платить? Заправок по пути практически нет.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 12:15
Гость 1750

Если сравнивать те времени при Васильеве и сейчас при Когогине. Я конечно не знаю как было раньше, но мне кажется поколение СССР были готовы идти и делать, а сейчас чтоб удержать рабочих применяют много мер поддержки, компенсация питания, проезда, жилье предоставляют. К тому же оборудование устаревает. Я думаю сейчас директору сложнее бороться и выживать в нынешних условиях.

В субботу у гендирекции "КАМАЗа" пройдет митинг памяти Льва Васильева сегодня в 11:55
Гость 1267

Гость 1263, Чувак, я не успеваю на всех местах работать

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 09:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk