Конкурс проводился Российской Гостиничной Ассоциацией. Отели оценивались по множеству показателей, среди которых: внешнее оформление и благоустройство территории; внутреннее убранство и общее состояние помещений; информационное обеспечения гостей; наличие сертификата безопасности; дополнительные услуги; уровень обслуживания клиентов, применение IT-технологий и многое другое.
По итогам конкурса четыре отеля из Набережных Челнов признаны лучшими в своих категориях:
«Лучший мини-отель России категории «пять звезд» — Rasstal
«Лучший бизнес-отель России категории «три звезды» – «Татарстан»
«Лучший смарт-отель России» – Open City
«Лучший хостел России» – «Гранд хостел»
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна вчера в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!