Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг продаж на российском рынке грузовых автомобилей. Всего было продано около 7,8 тысяч новых большегрузов. В пятёрку самых популярных вошли сразу четыре модели КАМАЗа:
1) КАМАЗ-5490 - реализовано 523 единицы (+121,6%);
2) КАМАЗ-43118 - реализовано 517 единиц (+38,2%);
3) Mercedes-Benz Actros - реализовано 486 единиц (+151,8%);
4) КАМАЗ-6520 - реализовано 471 единиц (+80,5%);
5) КАМАЗ-65115 - реализовано 431 единиц (+31,8%).
Всего в августе было продано 2,6 тысяч КАМАЗов - это на 49,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На втором месте бренд GAZ (691 автомобилей). Далее следуют MAN (610 автомобилей), Mercedes-Benz (561 автомобилей) и Scania (527 автомобилей).
во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17Поддерживаю гостя 3289. Остальным комментаторам - прочитайте, что он пишет. Если Вы уехали в командировку, а супруга не может водить автомобиль - он что брошенный? Просто есть ПДД, есть процедура отчуждения имущества. В процедуре отчуждения все очень хорошо прописано. Хорошо, другой пример - квартира - человек уехал на заработки, но оплатил коммуналку за 1 год вперед (допустим вахта на север или моряк дальнего плавания). Через месяц тоже квартиру отобрать? Ну а что? ведь не использует недвижимость по прямому назначению, жильцов съемной квартиры раздражает - они снимают а тут пустая стоит. Вы хоть понимаете, какого джина можете выпустить?
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:50Молодцы!!! В труде и спорте за рекорды спорьте! КАМАЗ во всех сферах первый красавчик благодаря таким ребятам!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:44На транспортном средстве размещают уведомление. А хозяин в курсе, что его уведомили? Я лично изредка уезжаю в командировки на неделю, а один раз попал в больницу на 10 дней, и при этом оставлял машину на стоянке возле дома. Жене конечно наказывал подходить и смотреть за машиной. И было-бы неприятно вернуться и узнать, что кто-то похозяйничал без твоего ведома. Я не говорю о разукомплектованных машинах (которые не на ходу). Но и у них есть хозяева, с которых можно спросить и потребовать не занимать удобные парковочные места. Ну а если хозяин раздолбай, то после официального уведомления вывезти автохлам на платную стоянку а затем в авторазбор или утилизацию.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!