Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг продаж на российском рынке грузовых автомобилей. Всего было продано около 7,8 тысяч новых большегрузов. В пятёрку самых популярных вошли сразу четыре модели КАМАЗа:
1) КАМАЗ-5490 - реализовано 523 единицы (+121,6%);
2) КАМАЗ-43118 - реализовано 517 единиц (+38,2%);
3) Mercedes-Benz Actros - реализовано 486 единиц (+151,8%);
4) КАМАЗ-6520 - реализовано 471 единиц (+80,5%);
5) КАМАЗ-65115 - реализовано 431 единиц (+31,8%).
Всего в августе было продано 2,6 тысяч КАМАЗов - это на 49,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На втором месте бренд GAZ (691 автомобилей). Далее следуют MAN (610 автомобилей), Mercedes-Benz (561 автомобилей) и Scania (527 автомобилей).
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!