Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг продаж на российском рынке грузовых автомобилей. Всего было продано около 7,8 тысяч новых большегрузов. В пятёрку самых популярных вошли сразу четыре модели КАМАЗа:
1) КАМАЗ-5490 - реализовано 523 единицы (+121,6%);
2) КАМАЗ-43118 - реализовано 517 единиц (+38,2%);
3) Mercedes-Benz Actros - реализовано 486 единиц (+151,8%);
4) КАМАЗ-6520 - реализовано 471 единиц (+80,5%);
5) КАМАЗ-65115 - реализовано 431 единиц (+31,8%).
Всего в августе было продано 2,6 тысяч КАМАЗов - это на 49,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На втором месте бренд GAZ (691 автомобилей). Далее следуют MAN (610 автомобилей), Mercedes-Benz (561 автомобилей) и Scania (527 автомобилей).
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!