По предварительным данным, 21-летняя автоледи за рулем автомобиля «Лада Гранта» выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Фольксваген». От удара отечественная легковушка вылетела в кювет.
В результате автоаварии от полученных травм погибли четыре человека: 54-летний водитель иномарки и две его пассажирки 62 и 78 лет, а также 32-летний пассажир "Гранты". Еще троих людей, в том числе и виновницу ДТП, госпитализировали в больницу.
Автоинспекция разбирается в обстоятельствах ДТП. Как сообщают очевидцы, на дороге в это утра наблюдалась гололедица.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость
18 ноя 2019 в 04:54
Женщина за рулем это всегда обезьяна с гранатой, кто бы что не говорил иначе! Тем более чайник и еще и с пассажирами! Дура! Скольких людей на тот свет отправила! Наверное родственники погибших ее прокляли (так говорить конечно некрасиво и неправильно, но больше нет слов)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!