USD84.3508 EUR98.2856
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
11 июн 2020 в 01:17

Четверых жителей Татарстана расстреляли в Карелии - никто не пострадал

679
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел в ноябре 2019 года, когда четверо жителей Татарстана, находившиеся по служебной необходимости в Карелии, проезжали на своем автомобиле через деревню Авдеево Пудожского района.

Мужчины зашли в гости к ранее знакомому им 35-летнему жителю деревни, который угостил их ужином и алкоголем «за встречу». В ходе посиделок между захмелевшим хозяином дома и одним из гостей возник конфликт. В результате татарстанцы решили незамедлительно ехать дальше. В это время хозяин жилища потребовал у проживавшего в его доме мужчины принести ему охотничье ружьё. После чего он вышел на улицу и без предупреждения произвёл не менее 5 выстрелов в удаляющуюся машину гостей из Татарстана. Нетрезвый мужчина смог попасть одним выстрелом в задний бампер автомобиля.

Татарстанцы после случившегося сразу же обратились с заявлением в полицию. В отношении стрелка завели уголовное дело за хулиганство, совершенное с применением оружия. На состоявшемся на днях суде он получил 2 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

679
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК