USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
11 июн 2020 в 01:17

Четверых жителей Татарстана расстреляли в Карелии - никто не пострадал

507
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел в ноябре 2019 года, когда четверо жителей Татарстана, находившиеся по служебной необходимости в Карелии, проезжали на своем автомобиле через деревню Авдеево Пудожского района.

Мужчины зашли в гости к ранее знакомому им 35-летнему жителю деревни, который угостил их ужином и алкоголем «за встречу». В ходе посиделок между захмелевшим хозяином дома и одним из гостей возник конфликт. В результате татарстанцы решили незамедлительно ехать дальше. В это время хозяин жилища потребовал у проживавшего в его доме мужчины принести ему охотничье ружьё. После чего он вышел на улицу и без предупреждения произвёл не менее 5 выстрелов в удаляющуюся машину гостей из Татарстана. Нетрезвый мужчина смог попасть одним выстрелом в задний бампер автомобиля.

Татарстанцы после случившегося сразу же обратились с заявлением в полицию. В отношении стрелка завели уголовное дело за хулиганство, совершенное с применением оружия. На состоявшемся на днях суде он получил 2 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

507
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk