В столице Татарстана вынесен приговор группе челнинцев, которые совершили кражу в магазине «Спортмастер», пишут «Вести КАМАЗа».
Следствием установлено, что в начале марта этого года четверо парней, находясь в магазине спортивной экипировки и действуя в соответствии с распределенными ролями, совершили кражу спортивной одежды, сорвав с них антикражные устройства. В результате магазину был нанесен ущерб в размере более 70 тысяч рублей.
Свою вину подсудимые полностью признали и возместили ущерб. С учетом этого суд приговорил каждого из них к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
Это было на Московском проспекте, по Яшьлеку трамваи нормально ходили..
Движение трамваев до «Колледжа имени Васильева» восстановлено после месяца ремонта