Следствием установлено, что в начале марта этого года четверо парней, находясь в магазине спортивной экипировки и действуя в соответствии с распределенными ролями, совершили кражу спортивной одежды, сорвав с них антикражные устройства. В результате магазину был нанесен ущерб в размере более 70 тысяч рублей.
Свою вину подсудимые полностью признали и возместили ущерб. С учетом этого суд приговорил каждого из них к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!