USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
02 апр 2018 в 00:00

«Черный рыцарь» примет участие в гонке «Золото Кагана» (+видео)

116
0
0
Назад к новостям

С 12 по 14 апреля для участия в ралли «Золото Кагана» в Астрахани соберутся более 50 экипажей со всей России. Как сообщали «Вести КАМАЗа», в гонке примет участие и «КАМАЗ-мастер».

Три месяца остается до старта международного ралли-марафона «Шелковый путь» и астраханские трассы как нельзя лучше подходят для того, чтобы проверить себя и технику. Команда «КАМАЗ-мастер» выставит на ралли 4 экипажа. Отрадно, что после прошлогодней травмы возвращается к активной соревновательной программе пилот Андрей Каргинов.
Особенно важно в этот раз тестирование машин. В рамках совместной программы с ПАО «Газпром» и банком ВТБ построен новый газодизельный спортивный грузовик с 16-литровым двигателем. Эдуард Николаев будет управлять грузовиком капотной компоновки, который болельщики уже назвали «Черным рыцарем». Сейчас это практически новый грузовик, в котором усовершенствованиям подверглись многие узлы и агрегаты, начиная с ходовой части и заканчивая тем, что теперь здесь установлен новый шестицилиндровый рядный мотор, который начиная с «Дакара-2019» будет использоваться на всех спортивных машинах «КАМАЗ-мастера».
Подробности с сюжете телепрограммы «Главная дорога». Смотреть с 20:25:

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk