USD76.6213 EUR87.5781
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
02 апр 2018 в 00:00

«Черный рыцарь» примет участие в гонке «Золото Кагана» (+видео)

328
0
0
Назад к новостям

С 12 по 14 апреля для участия в ралли «Золото Кагана» в Астрахани соберутся более 50 экипажей со всей России. Как сообщали «Вести КАМАЗа», в гонке примет участие и «КАМАЗ-мастер».

Три месяца остается до старта международного ралли-марафона «Шелковый путь» и астраханские трассы как нельзя лучше подходят для того, чтобы проверить себя и технику. Команда «КАМАЗ-мастер» выставит на ралли 4 экипажа. Отрадно, что после прошлогодней травмы возвращается к активной соревновательной программе пилот Андрей Каргинов.
Особенно важно в этот раз тестирование машин. В рамках совместной программы с ПАО «Газпром» и банком ВТБ построен новый газодизельный спортивный грузовик с 16-литровым двигателем. Эдуард Николаев будет управлять грузовиком капотной компоновки, который болельщики уже назвали «Черным рыцарем». Сейчас это практически новый грузовик, в котором усовершенствованиям подверглись многие узлы и агрегаты, начиная с ходовой части и заканчивая тем, что теперь здесь установлен новый шестицилиндровый рядный мотор, который начиная с «Дакара-2019» будет использоваться на всех спортивных машинах «КАМАЗ-мастера».
Подробности с сюжете телепрограммы «Главная дорога». Смотреть с 20:25:

328
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК