USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
13 июн 2024 в 06:05

Через день после пожара на площадке ПЭК снова загорелся мусор

1361
4
1
Назад к новостям

В День России, 12 июня, пожарные снова приехали на территорию Поволжской экологической компании в промышленной зоне Набережных Челнов. Всего через день после прошлого пожара площадка была вновь объята пламенем. 

Местные жители заметили черный столб дыма, поднимающийся с территории свалки, примерно в 13:30. Оказалось, что на площадке предприятия по переработке отходов на Автосборочном проезде загорелся мусор.


За последние три дня пожар на территории ПЭК вспыхивает уже второй раз. В день первого возгорания, 10 июня, в разговоре с «Вестями КАМАЗа» представители предприятия не стали отрицать, что огонь занялся на их территории, однако, сославшись на поручение руководителя, отказались комментировать обстоятельства пожара. «У нас все нормально, все под контролем», - заявили в компании.


Фото, видео: соцсети

1361
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Комментарии4

Гость 55 13 июн 2024 в 12:42
Ответить (0)

где штрафы, где экологи? мало онкологии в городе?

Гость 676 13 июн 2024 в 14:11
Ответить (0)

Требую уволить весь персонал этой мусорки начиная с головы, позорище, все сотрудники ездят на БМВ на работу, а порядка нет, на конвейер их делом пусть займутся! Я у них был пару раз и сложилось мнение- свинарник и банкуют за счет камаза.

Гость 792 13 июн 2024 в 15:17
Ответить (0)

Поволжская ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ компания. ОЧЕНЬ Экологическая. ((

Гость 332 13 июн 2024 в 16:46
Ответить (0)

От этой "экологической компании", бывает, такой смрад распространяется на весь завод, что аж аж вызывает рвотный рефлекс! Как они там, на месте, работают?! Наверное, в изолирующих противогазах?...А мусора разлетается по прилегающей территории (пластиковые пакеты)-всё белО от них! Позорище, а не компания!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК