Организаторы предложили работникам представить своих любимых домашних животных в образе работников «КАМАЗа». Логисты активно поддержали инициативу и прислали 21 фотографию. Каждый снимок был ярким и необычным.
Авторами лучших работ были стали: Баркалова Екатерина и Няша, Лопатина Лиана и Валет, Сунгатуллин Марсель и Рика, Ялалова Лейсан и Череп, Закиева Лилия и Макс, Салман Марина и Мурка с Максиком, Ахмадишина Айгуль и Маркиз. Победителям и участникам конкурса от профсоюзной организации вручат памятные подарки.
Фото: Логистический центр КАМАЗа
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость .35
17 июн 2020 в 16:12
Сильвер - кот Бегемот
Гость .35
17 июн 2020 в 16:18
Едите, покажите... мде..
Гость .35
17 июн 2020 в 16:29
Барон, Енотик и Сильвер победители конкурса.
Гость .35
18 июн 2020 в 07:56
классная идея! Молодцы!
Гость .35
18 июн 2020 в 13:39
Классный конкурс! посмотрел и посмеялся. Интересная инициатива, особенно в наше нелегкое время! Спасибо редакции! Спасибо участникам!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!