На старт вышли 74 участника, каждый стартовал с интервалом в 30 секунд.
Лучший результат у женщин показала, как и в прошлом году, Лилия Коробченко, жена известного предпринимателя Олега Коробченко, мама 5 детей - она промчалась 65 метров в высоту за 2.06 минуты .
Абсолютный рекорд среди мужчин - у Ирека Мубаракшина, он пробежал дистанцию за 1.27, улучшив свой собственный результат: Ирек становился чемпионом забега два предыдущих года.
фото: Радик Габдрахманов
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!