USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
11 сен 2016 в 00:00

Чемпионы по бегу вверх

716
0
0
Назад к новостям

Только что завершились необычные соревнования "Бег по вертикали", где участникам требовалось пробежать вверх по лестницам бизнес-центра "2.18" ровно 218 метров. 

На старт вышли 74 участника, каждый стартовал с интервалом в 30 секунд.
Лучший результат у женщин показала, как и в прошлом году, Лилия Коробченко, жена известного предпринимателя Олега Коробченко, мама 5 детей - она промчалась 65 метров в высоту за 2.06 минуты . 
Абсолютный рекорд среди мужчин - у Ирека Мубаракшина, он пробежал дистанцию за 1.27, улучшив свой собственный результат: Ирек становился чемпионом забега два предыдущих года.





фото: Радик Габдрахманов

716
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3305

холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45
Гость 3298

Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38
Гость 4034

Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47
Гость 629

Да,камазу есть ,чем гордиться!

«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК