USD83.5588 EUR94.881
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
11 сен 2016 в 00:00

Чемпионы по бегу вверх

741
0
0
Назад к новостям

Только что завершились необычные соревнования "Бег по вертикали", где участникам требовалось пробежать вверх по лестницам бизнес-центра "2.18" ровно 218 метров. 

На старт вышли 74 участника, каждый стартовал с интервалом в 30 секунд.
Лучший результат у женщин показала, как и в прошлом году, Лилия Коробченко, жена известного предпринимателя Олега Коробченко, мама 5 детей - она промчалась 65 метров в высоту за 2.06 минуты . 
Абсолютный рекорд среди мужчин - у Ирека Мубаракшина, он пробежал дистанцию за 1.27, улучшив свой собственный результат: Ирек становился чемпионом забега два предыдущих года.





фото: Радик Габдрахманов

741
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК