USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
11 сен 2016 в 00:00

Чемпионы по бегу вверх

149
0
0
Назад к новостям

Только что завершились необычные соревнования "Бег по вертикали", где участникам требовалось пробежать вверх по лестницам бизнес-центра "2.18" ровно 218 метров. 

На старт вышли 74 участника, каждый стартовал с интервалом в 30 секунд.
Лучший результат у женщин показала, как и в прошлом году, Лилия Коробченко, жена известного предпринимателя Олега Коробченко, мама 5 детей - она промчалась 65 метров в высоту за 2.06 минуты . 
Абсолютный рекорд среди мужчин - у Ирека Мубаракшина, он пробежал дистанцию за 1.27, улучшив свой собственный результат: Ирек становился чемпионом забега два предыдущих года.





фото: Радик Габдрахманов

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk