USD77.054 EUR91.0451
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-15 °C
10 янв 2025 в 08:34

Чемпионом профсоюзной спартакиады "КАМАЗа" в седьмой раз стала команда блока развития

1037
2
0
Назад к новостям


Чемпионом профсоюзной спартакиады ПАО "КАМАЗ" в общекомандном зачете по итогам 2024 года в седьмой раз признана команда блока развития. Второе место – у команды прессово-рамного завода, третье заняли представители ООО «Челныводоканал».

В 2024 году в профсоюзной спартакиаде в общей сложности поучаствовали около 1,5 тыс. сотрудников заводов группы в Набережных Челнах, а также дочерних компаний из Москвы, Нефтекамска, Туймазов, Белебея, Тольятти и Димитровграда. Спартакиада включала соревнования по восьми дисциплинам: лыжные гонки, шахматы, мини-футбол, легкоатлетический кросс, волейбол, баскетбол, плавание, настольный теннис. Всего состоялось свыше 20 соревнований.

Наиболее массовыми соревнованиями года стали лыжные гонки и легкоатлетический кросс – в них участвовали по 300 человек, турнир по плаванию собрал порядка 140 человек.

Фото: telegram/Ильдар Шамилов

1037
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии2

Гость 62 10 янв 2025 в 11:36
Ответить (0)

Новый год, новый старт Спартакиады. Всем удачи!

Гость 169 10 янв 2025 в 13:25
Ответить (0)

И в спорте, и в квизах, и в культмассе, везде сильнейшие. И это они ещё и без спорт инструкторов/худруков/ специалистов по работе с молодёжью проворачивают! Молодцы, НТЦ!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk