USD71.7892 EUR83.0816
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
04 фев 2019 в 00:00

Человек-паук обосновался в Челнах и завел страничку в «Инстаграм»

233
0
6
Назад к новостям

На просторах соцсети Instagram обнаружилась страничка марвеловского супергероя Спайдермена, который, как оказалось, обосновался в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».



Человек-паук размещает фотоснимки своего челнинского быта и общается с подписчиками. Под личиной супергероя скрывается 21-летний челнинец, а на вопрос почему он решил вести свой инстаграм именно в таком стиле, отвечает: «Потому что каждому нужен дружелюбный сосед!» (Friendly Neighborhood Spider-Man - «Дружелюбный сосед Человек-паук» — так называлась серия комиксов о Спайдермене, которая издавалась «Marvel Comics» с 2005 по 2007 годы.

233
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2975

велосипедист тоже хорош, по правилам переходить надо пешком

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:01
Гость 2889

Посадить владельца по 199 УК будет правильнее всего

В работе 9 из 16 замечаний: Фарид Салахов встретился с арендаторами закрытого «Гараж-500» сегодня в 12:56
Гость 2285

Тяжело в деревне без нагана...

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 12:53
Гость 2974

Зачем в этой дыре дороги. Сами выбрали там жить вот сами и строили бы. Вечно эти многодетные ноют. Наплодят и потом все им должны

В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК