Человек-паук размещает фотоснимки своего челнинского быта и общается с подписчиками. Под личиной супергероя скрывается 21-летний челнинец, а на вопрос почему он решил вести свой инстаграм именно в таком стиле, отвечает: «Потому что каждому нужен дружелюбный сосед!» (Friendly Neighborhood Spider-Man - «Дружелюбный сосед Человек-паук» — так называлась серия комиксов о Спайдермене, которая издавалась «Marvel Comics» с 2005 по 2007 годы.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!