USD84.1975 EUR96.6671
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
04 фев 2019 в 00:00

Человек-паук обосновался в Челнах и завел страничку в «Инстаграм»

604
0
6
Назад к новостям

На просторах соцсети Instagram обнаружилась страничка марвеловского супергероя Спайдермена, который, как оказалось, обосновался в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».



Человек-паук размещает фотоснимки своего челнинского быта и общается с подписчиками. Под личиной супергероя скрывается 21-летний челнинец, а на вопрос почему он решил вести свой инстаграм именно в таком стиле, отвечает: «Потому что каждому нужен дружелюбный сосед!» (Friendly Neighborhood Spider-Man - «Дружелюбный сосед Человек-паук» — так называлась серия комиксов о Спайдермене, которая издавалась «Marvel Comics» с 2005 по 2007 годы.

604
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК