USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
08 апр 2022 в 07:56

«Челныводоканал» пересел на «Компас»

1969
1
0
Назад к новостям

«Челныводоканал» на полгода получил в опытную эксплуатацию «Компас» - новый среднетоннажный автомобиль производства ПАО "КАМАЗ". Машину ЧВК передал научно-технический центр "КАМАЗа".

«Я и еще несколько водителей опробовали его на ходу, - сообщил начальник управления автотранспорта и спецтехники ООО «Челныводоканал» Александр Гончаров, - Можем сказать, что управляемость у него - практически как у легкового автомобиля. Хороший обзор из кабины. Автомобиль маневренный, с небольшим радиусом поворота, при этом очень вместительный кузов». По словам Гончарова, компания использует «Компас» для транспортировки людей и аппаратуры к местам аварий, и в целом намерена использовать автомобиль в качестве «склада на колесах». До сих пор в подобном формате ЧВК пользовался «Газелями», причем нанимать их приходилось до семи штук ежедневно.

Техническое обслуживание машины обеспечит НТЦ. Водоканал передаст производителю замечания и предложения, собранные за период опытной эксплуатации.

Фото: пресс-служба ООО «Челныводоканал»

1969
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии1

Гость 695 08 апр 2022 в 12:50
Ответить (0)

Очень хорошая идея, правильное решение!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК