25-го мая на пересечении проспекта Дружбы Народов и улицы Раскольникова произошел обвал асфальта, в результате чего образовалась большая яма. Специалисты ООО «Челныводоканал» выехали на место происшествия для диагностики сетей водоснабжения и канализации. По итогам проверки было сделано два вывода: во-первых, образование провала никак не связано с повреждением инженерных коммуникаций, а во-вторых, в результате обвала асфальта трубы повреждены не были. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!