Как сообщает пресс-служба суда, предметом судебного спора стало здание №25 по улице Низаметдинова. По этому адресу значится Торговый дом «Челны хлеб». Суд удовлетворил исковые требования «Челныводоканала» частично, признав нежилое здание самовольной постройкой и возложив на его владельца обязанность по сносу здания. А в удовлетворении требований об устранении выявленных «Челныводоканалом» нарушений путем выноса трубопровода было отказано. Решение суда пока не вступило в законную силу.
Ой, ущипните меня, я кажется сплю... поздно пить боржоми, коли почки отказали.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 14:54Гость 3142, только нематериальная мотивация способна выровнять кадровые пробелы. Надо больше выдавать почетных грамот и благодарственных писем, присваивать званий из советского прошлого.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:53Гость 3372, подавляющее большинство дает такой ответ.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 14:50Гость 3142, страна находится в непростом положении. Враг не дает нам жить спокойно. О какой индексации можно говорить? Совсем совести что ли нет!?
«Вопрос №1 – загрузка персонала. Физическая нагрузка на работника должна снизиться» сегодня в 14:49
Гость
29 окт 2019 в 12:25
Хороший способ однако! \nПотребуй у ЖКХ заменить трубы и раз ваш дом незаконная постройка \nПричем можно масштабировать в разные сферы \nВот хоть тресни не понимаю зачем ломать построенное\nэт просто безхозяйственность ,если не хуже\nА на райсполкоме такое г.. возводят и ни че! только нормативами ипр х ню подтаскивть не надо \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!