USD81.1255 EUR91.1364
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
24 окт 2019 в 04:41

«Челныводоканал» через суд добился сноса здания на улице Низаметдинова

503
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде было рассмотрено исковое заявление ООО «Челныводоканал», которое требовало признать объект недвижимости самовольной постройкой.

Как сообщает пресс-служба суда, предметом судебного спора стало здание №25 по улице Низаметдинова. По этому адресу значится Торговый дом «Челны хлеб». Суд удовлетворил исковые требования «Челныводоканала» частично, признав нежилое здание самовольной постройкой и возложив на его владельца обязанность по сносу здания. А в удовлетворении требований об устранении выявленных «Челныводоканалом» нарушений путем выноса трубопровода было отказано. Решение суда пока не вступило в законную силу.

503
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии1

Гость 29 окт 2019 в 12:25
Ответить (0)

Хороший способ однако! \nПотребуй у ЖКХ заменить трубы и раз ваш дом незаконная постройка \nПричем можно масштабировать в разные сферы \nВот хоть тресни не понимаю зачем ломать построенное\nэт просто безхозяйственность ,если не хуже\nА на райсполкоме такое г.. возводят и ни че! только нормативами ипр х ню подтаскивть не надо \n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК