USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
24 окт 2019 в 04:41

«Челныводоканал» через суд добился сноса здания на улице Низаметдинова

193
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде было рассмотрено исковое заявление ООО «Челныводоканал», которое требовало признать объект недвижимости самовольной постройкой.

Как сообщает пресс-служба суда, предметом судебного спора стало здание №25 по улице Низаметдинова. По этому адресу значится Торговый дом «Челны хлеб». Суд удовлетворил исковые требования «Челныводоканала» частично, признав нежилое здание самовольной постройкой и возложив на его владельца обязанность по сносу здания. А в удовлетворении требований об устранении выявленных «Челныводоканалом» нарушений путем выноса трубопровода было отказано. Решение суда пока не вступило в законную силу.

193
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 29 окт 2019 в 12:25
Ответить (0)

Хороший способ однако! \nПотребуй у ЖКХ заменить трубы и раз ваш дом незаконная постройка \nПричем можно масштабировать в разные сферы \nВот хоть тресни не понимаю зачем ломать построенное\nэт просто безхозяйственность ,если не хуже\nА на райсполкоме такое г.. возводят и ни че! только нормативами ипр х ню подтаскивть не надо \n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК