USD70.9012 EUR82.7224
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
24 окт 2019 в 04:41

«Челныводоканал» через суд добился сноса здания на улице Низаметдинова

181
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде было рассмотрено исковое заявление ООО «Челныводоканал», которое требовало признать объект недвижимости самовольной постройкой.

Как сообщает пресс-служба суда, предметом судебного спора стало здание №25 по улице Низаметдинова. По этому адресу значится Торговый дом «Челны хлеб». Суд удовлетворил исковые требования «Челныводоканала» частично, признав нежилое здание самовольной постройкой и возложив на его владельца обязанность по сносу здания. А в удовлетворении требований об устранении выявленных «Челныводоканалом» нарушений путем выноса трубопровода было отказано. Решение суда пока не вступило в законную силу.

181
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

всем "острякам" - лисица, дикое животное. Приручить не возможно. Если дикое животное выходит к людям т.е. к естественным врагам, стоит задуматься. Если кусает - 99.999% бешенство. Что такое бешенство - рекомендую посмотреть советский медицинский фильм про него. Там снимают как человек умирает в больнице, после возникновения симптомов. Для информации - вирус бешенства распространяется от зоны проникновения в организм по нервам со скоростью 1,5 см. в сутки к головному мозгу. Как только он достиг мозга, проявляются симптомы - свето и водобоязнь, игривое либо наоборот агрессивное настроение и т.д. При открытой симптоматике, животное/человек живет от 10 до 25 дней. Бешенство при проявлении симптомов - не лечиться - 100% летальный исход. Прививка помогает выработать организму антитела, пока вирус не добрался до головного мозга. До 2010 года егеря совместно с СЭС разбрасывали приманки с вакциной - на один Тукаевский район выделялось 1,5-2 тонны в год. В прошлом году выделили 500 доз (где то 2 кг.). Делайте выводы, и при укусе даже домашними животными, настоятельно рекомендую обращается в больницу.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 06:52
Гость 2845

Лучше бы на эти 4 ярда город новыми парками обеспечили. Земелекесье и 63-65 комлпекса оч нуждаются в общественных пространствах

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 20:59
Гость 2845

А в ГД разве есть такая комната?

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки вчера в 20:54
Гость 2845

Сначала магазины закрылись, теперь и завод закроется. Прощайте господин Юнусов

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 20:37
Комментарии1

Гость 29 окт 2019 в 12:25
Ответить (0)

Хороший способ однако! \nПотребуй у ЖКХ заменить трубы и раз ваш дом незаконная постройка \nПричем можно масштабировать в разные сферы \nВот хоть тресни не понимаю зачем ломать построенное\nэт просто безхозяйственность ,если не хуже\nА на райсполкоме такое г.. возводят и ни че! только нормативами ипр х ню подтаскивть не надо \n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК