USD80.5381 EUR90.2429
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
24 окт 2019 в 04:41

«Челныводоканал» через суд добился сноса здания на улице Низаметдинова

507
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде было рассмотрено исковое заявление ООО «Челныводоканал», которое требовало признать объект недвижимости самовольной постройкой.

Как сообщает пресс-служба суда, предметом судебного спора стало здание №25 по улице Низаметдинова. По этому адресу значится Торговый дом «Челны хлеб». Суд удовлетворил исковые требования «Челныводоканала» частично, признав нежилое здание самовольной постройкой и возложив на его владельца обязанность по сносу здания. А в удовлетворении требований об устранении выявленных «Челныводоканалом» нарушений путем выноса трубопровода было отказано. Решение суда пока не вступило в законную силу.

507
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии1

Гость 29 окт 2019 в 12:25
Ответить (0)

Хороший способ однако! \nПотребуй у ЖКХ заменить трубы и раз ваш дом незаконная постройка \nПричем можно масштабировать в разные сферы \nВот хоть тресни не понимаю зачем ломать построенное\nэт просто безхозяйственность ,если не хуже\nА на райсполкоме такое г.. возводят и ни че! только нормативами ипр х ню подтаскивть не надо \n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК