Как сообщает пресс-служба суда, предметом судебного спора стало здание №25 по улице Низаметдинова. По этому адресу значится Торговый дом «Челны хлеб». Суд удовлетворил исковые требования «Челныводоканала» частично, признав нежилое здание самовольной постройкой и возложив на его владельца обязанность по сносу здания. А в удовлетворении требований об устранении выявленных «Челныводоканалом» нарушений путем выноса трубопровода было отказано. Решение суда пока не вступило в законную силу.
Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)
Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22Молодец!
На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:10
Гость
29 окт 2019 в 12:25
Хороший способ однако! \nПотребуй у ЖКХ заменить трубы и раз ваш дом незаконная постройка \nПричем можно масштабировать в разные сферы \nВот хоть тресни не понимаю зачем ломать построенное\nэт просто безхозяйственность ,если не хуже\nА на райсполкоме такое г.. возводят и ни че! только нормативами ипр х ню подтаскивть не надо \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!