Площадь здания - 5670 квадратных метров. «Состоит из блок-офисов и офисов площадью от 7 до 310,7 кв.м. Все офисы теплые и светлые. С 8 и 9-го этажей открывается прекрасный панорамный вид на город», - сообщает владелец.
Несмотря на это, строение не могут продать уже несколько лет, и если в начале продаж за здание просили 198 миллионов рублей, позже, как сообщали «Вести КАМАЗа», цену снизили до 179 миллионов рублей.
Сейчас владелец запросил за здание 129 млн рублей.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Гость
26 апр 2019 в 14:50
За 129 тысяч куплю.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!