Площадь здания - 5670 квадратных метров. «Состоит из блок-офисов и офисов площадью от 7 до 310,7 кв.м. Все офисы теплые и светлые. С 8 и 9-го этажей открывается прекрасный панорамный вид на город», - сообщает владелец.
Несмотря на это, строение не могут продать уже несколько лет, и если в начале продаж за здание просили 198 миллионов рублей, позже, как сообщали «Вести КАМАЗа», цену снизили до 179 миллионов рублей.
Сейчас владелец запросил за здание 129 млн рублей.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26
Гость
26 апр 2019 в 14:50
За 129 тысяч куплю.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!