Площадь здания - 5670 квадратных метров. «Состоит из блок-офисов и офисов площадью от 7 до 310,7 кв.м. Все офисы теплые и светлые. С 8 и 9-го этажей открывается прекрасный панорамный вид на город», - сообщает владелец.
Несмотря на это, строение не могут продать уже несколько лет, и если в начале продаж за здание просили 198 миллионов рублей, позже, как сообщали «Вести КАМАЗа», цену снизили до 179 миллионов рублей.
Сейчас владелец запросил за здание 129 млн рублей.
Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11А когда возобновится работа по продолжению Московского проспекта?
Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 13:07Я все жду, когда уже начнут писать про бегающих динозавров в городе.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 12:59
Гость
26 апр 2019 в 14:50
За 129 тысяч куплю.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!