Площадь здания - 5670 квадратных метров. «Состоит из блок-офисов и офисов площадью от 7 до 310,7 кв.м. Все офисы теплые и светлые. С 8 и 9-го этажей открывается прекрасный панорамный вид на город», - сообщает владелец.
Несмотря на это, строение не могут продать уже несколько лет, и если в начале продаж за здание просили 198 миллионов рублей, позже, как сообщали «Вести КАМАЗа», цену снизили до 179 миллионов рублей.
Сейчас владелец запросил за здание 129 млн рублей.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Гость
26 апр 2019 в 14:50
За 129 тысяч куплю.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!