Площадь здания - 5670 квадратных метров. «Состоит из блок-офисов и офисов площадью от 7 до 310,7 кв.м. Все офисы теплые и светлые. С 8 и 9-го этажей открывается прекрасный панорамный вид на город», - сообщает владелец.
Несмотря на это, строение не могут продать уже несколько лет, и если в начале продаж за здание просили 198 миллионов рублей, позже, как сообщали «Вести КАМАЗа», цену снизили до 179 миллионов рублей.
Сейчас владелец запросил за здание 129 млн рублей.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45
Гость
26 апр 2019 в 14:50
За 129 тысяч куплю.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!