USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
08 фев 2023 в 11:28

Челны завершили 2022 год на восьмом месте в рейтинге муниципалитетов РТ

383
0
3
Назад к новостям


Набережные Челны по итогам минувшего года заняли восьмое место в рейтинге социально-экономического развития муниципалитетов Татарстана. Автоград потерял одну позицию по сравнению с рейтингом за период январь-ноябрь 2022 года.

Уровень безработицы, согласно отчету министерства экономики РТ, за январь-декабрь прошлого года составил 0,31%. За 2022-ой в Набережных Челнах сдано в эксплуатацию 292,2 тыс. кв. метров жилья. Налоговые и неналоговые доходы составили 7,1 млрд рублей. Предприятия города отгрузили товаров на 578,8 млрд рублей.

В общем рейтинге первое место занял Альметьевский район. Второе место досталось Лаишевскому муниципалитету. Тройку замкнула Казань. В пятерку также вошли Тукаевский и Нижнекамские районы.

Фото: "Вести КАМАЗа", Министерство экономики РТ

383
0
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk