USD76.0535 EUR89.6256
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
06 июл 2022 в 06:14

Челны заняли 8-ю строчку в экономическом рейтинге районов Татарстана

1117
3
1
Назад к новостям

Набережные Челны заняли восьмое место в экономическом рейтинге районов Татарстана по итогам 5 месяцев 2022 года.

Согласно таблице, представленной Министерством экономики РТ, автоград потерял одну позицию к периоду январь-апрель и две строчки – к декабрю 2021 года. Тукаевский район занял третье место в нынешнем рейтинге, муниципалитет опередил Казань, но уступил Лаишенскому и Альметьевскому районам. 

1117
3
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии3

Гость 902 06 июл 2022 в 12:14
Ответить (0)

Это очень и очень наш автоград разочаровывает. Неужели мы не может вырваться вперед на одну-две позиции. Откат назад в экономическом развитие-не желательный процесс. Работа в команде должна быть нацелена на результативный финиш. Почему город не проводит свои социологические исследования и необходимо отрабатывать по проблемным местам по итогам соц.исследований. Обычно так и делали в советское время. У нас в городе много социологов, даже с учеными степенями, а вклада в общее дело-нет.

Гость 956 06 июл 2022 в 13:03
Ответить (0)

Потому что такие люди у нас

Гость 908 06 июл 2022 в 14:38
Ответить (0)

В Черемшанском районе экономическое развитие лучше, чем у нас. И где все особые экономические зоны в Челнах? Где объёмы прибыли ТОСЭР, которые приближаются к прибыли КАМАЗа ? Где вложение Хайера в экономическое развитие города?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК