USD80.5307 EUR90.0977
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
06 июл 2022 в 06:14

Челны заняли 8-ю строчку в экономическом рейтинге районов Татарстана

1303
3
1
Назад к новостям

Набережные Челны заняли восьмое место в экономическом рейтинге районов Татарстана по итогам 5 месяцев 2022 года.

Согласно таблице, представленной Министерством экономики РТ, автоград потерял одну позицию к периоду январь-апрель и две строчки – к декабрю 2021 года. Тукаевский район занял третье место в нынешнем рейтинге, муниципалитет опередил Казань, но уступил Лаишенскому и Альметьевскому районам. 

1303
3
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии3

Гость 902 06 июл 2022 в 12:14
Ответить (0)

Это очень и очень наш автоград разочаровывает. Неужели мы не может вырваться вперед на одну-две позиции. Откат назад в экономическом развитие-не желательный процесс. Работа в команде должна быть нацелена на результативный финиш. Почему город не проводит свои социологические исследования и необходимо отрабатывать по проблемным местам по итогам соц.исследований. Обычно так и делали в советское время. У нас в городе много социологов, даже с учеными степенями, а вклада в общее дело-нет.

Гость 956 06 июл 2022 в 13:03
Ответить (0)

Потому что такие люди у нас

Гость 908 06 июл 2022 в 14:38
Ответить (0)

В Черемшанском районе экономическое развитие лучше, чем у нас. И где все особые экономические зоны в Челнах? Где объёмы прибыли ТОСЭР, которые приближаются к прибыли КАМАЗа ? Где вложение Хайера в экономическое развитие города?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК