USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
06 июл 2022 в 06:14

Челны заняли 8-ю строчку в экономическом рейтинге районов Татарстана

1204
3
1
Назад к новостям

Набережные Челны заняли восьмое место в экономическом рейтинге районов Татарстана по итогам 5 месяцев 2022 года.

Согласно таблице, представленной Министерством экономики РТ, автоград потерял одну позицию к периоду январь-апрель и две строчки – к декабрю 2021 года. Тукаевский район занял третье место в нынешнем рейтинге, муниципалитет опередил Казань, но уступил Лаишенскому и Альметьевскому районам. 

1204
3
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии3

Гость 902 06 июл 2022 в 12:14
Ответить (0)

Это очень и очень наш автоград разочаровывает. Неужели мы не может вырваться вперед на одну-две позиции. Откат назад в экономическом развитие-не желательный процесс. Работа в команде должна быть нацелена на результативный финиш. Почему город не проводит свои социологические исследования и необходимо отрабатывать по проблемным местам по итогам соц.исследований. Обычно так и делали в советское время. У нас в городе много социологов, даже с учеными степенями, а вклада в общее дело-нет.

Гость 956 06 июл 2022 в 13:03
Ответить (0)

Потому что такие люди у нас

Гость 908 06 июл 2022 в 14:38
Ответить (0)

В Черемшанском районе экономическое развитие лучше, чем у нас. И где все особые экономические зоны в Челнах? Где объёмы прибыли ТОСЭР, которые приближаются к прибыли КАМАЗа ? Где вложение Хайера в экономическое развитие города?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК