USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
03 сен 2024 в 06:41

Челны вошли в Ассоциацию городов Поволжья

1105
0
1
Назад к новостям

Набережные Челны присоединились к Ассоциации городов Поволжья, которая объединяет крупнейшие города и муниципальные образования региона. Об этом было объявлено на юбилейном 50-м заседании ассоциации.

«Мы признательны за включение нас в ассоциацию, для нас это новые возможности сотрудничества с городами Приволжского федерального округа. В современных условиях важно быть вместе, только благодаря созданию сообществ и социальных институтов возможно более эффективное разрешение тех или иных вопросов», - отметил первый заместитель руководителя исполкома Челнов Илья Зуев.

Помимо Челнов, в ассоциацию также вошли еще три города ПФО – Альметьевск, Нефтекамск и Салават. Сейчас АГП объединяет руководство 30 городов ПФО, где проживает почти половина его жителей, а также 2 городов Южного федерального округа.


Фото: администрация Набережных Челнов

1105
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК