USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
12 мая 2023 в 08:18

Челны стали пилотной площадкой для военно-спортивных сборов кадетов

585
0
0
Назад к новостям


Набережные Челны стали одной из 12 пилотных российских площадок, определенных для проведения двухнедельных военно-спортивных сборов курсантов кадетских школ. Об этом сообщает сегодня официальный канал мэрии Челнов в Telegram.

По сведениям от пресс-службы мэрии, в челнинских сборах примут участие 300 местных кадетов под руководством специально обученных инструкторов. Сами сборы пройдут в рамках поручения президента РФ Владимира Путина о создании в России центров военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи.

По словам мэра автограда Наиля Магдеева, решение о проведении сборов именно в Челнах принято руководством республики, поскольку в городе заложены устойчивые традиции военно-патриотического воспитания.

Фото: мэрия Набережных Челнов 

585
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК