USD77.2264 EUR88.0304
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
10 окт 2022 в 12:47

Челны потеряли одну позицию в экономическом рейтинге районов РТ

562
0
0
Назад к новостям

Набережные Челны заняли восьмую строчку республиканского рейтинга социально-экономического развития муниципалитетов Татарстана по итогам января-августа 2022 года. В аналогичном рейтинге за 7 месяцев Челны занимали строчку выше.

Согласно представленной таблице, по итогам 8-ми месяцев уровень безработицы в автограде остановился на отметке 0,41% от экономически активного населения, коэффициент покупательской способности челнинцев равен 2,54 при среднем значении по республике 2,35. Об этом сообщает министерство экономики РТ.

Тукаевский район расположился в рейтинге на 5-й строчке. Уровень безработицы в этом муниципалитете немного выше, чем в Челнах – 0,44%. Коэффициент покупательской способности достиг показателя 2,01. 

На первом месте рейтинга оказался Лаишевский район, вторую позицию занял Альметьевск, тройку замкнула Казань.

562
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК