USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
15 апр в 13:22

Челны отправили на фронт 35-й гуманитарный конвой

642
0
1
Назад к новостям


Набережные Челны отправили в зону СВО очередные 20 тонн шефской помощи. Руководитель исполкома города Фарид Салахов накануне проводил два КАМАЗа с пиломатериалами от местного майдана. Эта отправка стала 35-й по счету для Набережных Челнов, в этом году - шестой. Ее спонсором выступила Ассоциация «НП "Логистика и автоперевозки Татарстана"» под председательством Михаила Левашова.

«Помощь, безусловно, будет служить благом для наших с вами героев, для тех, кто защищает нашу страну, ее интересы, те права и свободы, чтобы наша страна была и дальше сильной и независимой», - сказал Салахов на проводах. Аудиторию ему обеспечили депутаты Госсовета РТ и горсовета Набережных Челнов, председатели ТОС и другие горожане.

 


Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны  

642
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk