USD81.8763 EUR94.7264
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 апр 2025 в 13:22

Челны отправили на фронт 35-й гуманитарный конвой

780
0
1
Назад к новостям


Набережные Челны отправили в зону СВО очередные 20 тонн шефской помощи. Руководитель исполкома города Фарид Салахов накануне проводил два КАМАЗа с пиломатериалами от местного майдана. Эта отправка стала 35-й по счету для Набережных Челнов, в этом году - шестой. Ее спонсором выступила Ассоциация «НП "Логистика и автоперевозки Татарстана"» под председательством Михаила Левашова.

«Помощь, безусловно, будет служить благом для наших с вами героев, для тех, кто защищает нашу страну, ее интересы, те права и свободы, чтобы наша страна была и дальше сильной и независимой», - сказал Салахов на проводах. Аудиторию ему обеспечили депутаты Госсовета РТ и горсовета Набережных Челнов, председатели ТОС и другие горожане.

 


Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны  

780
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК