USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
28 мая в 13:30

«Челны-хлеб»: за постороннюю субстанцию покупатели могли принять семечки

2730
3
0
Назад к новостям


Покупатели хлеба производства «Челны-хлеб» могли перепутать с крысиными когтями и экскрементами обычные семена ржи – об этом хлебозавод заявил команде Max-канала Mash Iptash, ранее заявившем о неподходящих находках в продукции компании и двух проверках Роспотребнадзора с последующими предостережениями в адрес производителя.

О том, что в буханке от «Челны-хлеба» повторно обнаружился крысиный коготь, Mash Iptash сообщил во вторник. По данным канала, первый подобный случай и первая проверка надзорного органа были зафиксированы несколько месяцев назад, тогда фигурировала марка хлеба «Покровский».

Фото: chelny-hleb.ru

 

2730
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии3

Гость 2776 29 мая в 13:55
Ответить (0)

Ничего себе, покупаешь хлебушек для еды а получаешь "пирожок с начинкой"? У нашего челнинского Роспотребнадзора наконец руки дошли до проверок, да и то после жалоб населения, а что ж вы раньше господа проверки производителям пищевой продукции не устраивали, особенно тем, кто вопреки закона трудоустроил к себе мигрантов? И хлеб ведь у них не дешевый, а контроля производства видимо нет совсем или очень слабый.

Гость 2865 29 мая в 15:26
Ответить (1)

а зачем в хлебе семечки?

Гость 2872 01 июн в 08:45
Ответить (0)

Гость 2865, вы про Граненброт вообще не в курсе, да?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК